0+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2019 il

0+

Динозавры

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Были ли динозавры покрыты шерстью? А кто бы пришёл к динозаврам на вечеринку? Почему ти-рекс мог бы превосходно танцевать балет?Самые интересные, забавные и невероятные вопросы о древних ящерах собраны на страницах книги «Динозавры» из серии «Вопросы и ответы для любознательных».Перед читателем самые разные вопросы: некоторые смешные, другие вызывают удивление, а какие-то кажутся просто удивительными! Но все они интересные, а ответы на них – весёлые и простые. Забавные и яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.Для младшего школьного возраста

Отличная книжка для детей. Подойдет как дополнение к предмету "Окружающий мир" для 1-2 класса. В книге много фактов, но не настолько много, чтобы ребенок устал. Автор использует последние данные палеонтологов. Например, как ящер с перьями из Китая. Яркие и забавные иллюстрации, но они не являются точным отображением динозавров. И даже мне, взрослому человеку, было интересно узнать о мире динозавров.

Я уже оставил несколько отзывов на ЛитРес о динозаврах, а вот увидев эту книгу и не удержался вновь. Среди многих книжек эта порадовала чудесными картинками, которые не добивались фотографического сходства динозавров разных видов с их реконструкциями, а побуждают листать книжку дальше. Тексты тоже не отставали от иллюстраций - они полностью подтверждали заявленное "для младшего школьного возраста", поддерживая интерес, но не утомляя подробностями. После этой книжки младший школьник, подрастая, обязательно поинтересуется следующей книжкой о динозаврах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Были ли динозавры покрыты шерстью? А кто бы пришёл к динозаврам на вечеринку? Почему ти-рекс мог бы превосходно танцевать балет?

Самые интересные, забавные и невероятные вопросы о древних ящерах собраны на страницах книги «Динозавры» из серии «Вопросы и ответы для любознательных».

Перед читателем самые разные вопросы: некоторые смешные, другие вызывают удивление, а какие-то кажутся просто удивительными! Но все они интересные, а ответы на них – весёлые и простые.

Забавные и яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.

Для младшего школьного возраста

Kitab Камиллы де ла Бедуайер «Динозавры» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 dekabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
32 səh.
ISBN:
978-5-17-118466-7
Ümumi ölçü:
34 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf