0+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2019 il

0+

Мир и человек

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Земля – уникальный дом для людей, а также для миллиардов растений и животных. Забота о планете – работа каждого из нас. Как именно ты можешь помочь? Что такое переработка и повторное использование? Почему растения так важны? Что такое атмосфера и парниковые газы? Как экономить энергию и производить меньше мусора?Обо всём этом расскажет книга «Мир и человек» из серии «Вопросы и ответы для любознательных». В простых и интересных ответах кроется информация, важная для каждого жителя Земли. Как сохранить нашу планету здоровой и процветающей?Для младшего школьного возраста.

Отличная книжка для учащихся начальной школы. Главный акцент в ней сделан на заботу о природе. Поясняет как устроен мир, как работает канализация, как быть с мусором. Призывает вторсырье перерабатывать и меньше загрязнять планету. Вот только России до Европы как до луны. Я не представляю у нас дорожки на солнечных батареях, которые вырабатывают электроэнергию или кучу разных контейнеров для сбора вторсырья. Особенно с пищевыми отходами, которые опять буду вырабатывать электроэнергию. Но идеи хорошие.

Для полноты мироощущения каждый первоклассник, по-моему, должен прочитать эту добрую книжку. Она об экологии, о человеке на планете Земля, она формирует у младших школьников природосообразное поведение. Мне нравится вся серия этих книг, но как биологу и педагогу эта нравится особенно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Земля – уникальный дом для людей, а также для миллиардов растений и животных. Забота о планете – работа каждого из нас. Как именно ты можешь помочь? Что такое переработка и повторное использование? Почему растения так важны? Что такое атмосфера и парниковые газы? Как экономить энергию и производить меньше мусора?

Обо всём этом расскажет книга «Мир и человек» из серии «Вопросы и ответы для любознательных». В простых и интересных ответах кроется информация, важная для каждого жителя Земли. Как сохранить нашу планету здоровой и процветающей?

Для младшего школьного возраста.

Kitab Камиллы де ла Бедуайер «Мир и человек» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 yanvar 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
32 səh.
ISBN:
978-5-17-118470-4
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf