16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2018 il

16+

Чешский с Карелом Чапеком. Рассказы из одного кармана / Karel Capek. Povidky z jedne kapsy

mətn
2,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Юмористические рассказы знаменитого чешского писателя Карела Чапека (1890–1938) адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих чешский язык и интересующихся культурой Чехии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Купил эту книгу и не пожалел. Рассказы весьма увлекательные и написаны с чувством юмора. Читать довольно легко даже учитывая, что я только начинаю осваивать чешский язык.

Очень хорошая обучающая книга по методу Ильи Франка. Она, правда, для начинающих учить чешский язык сложнее, чем сказки Божены Немцовой. Читая эту книгу, можно интересно и с пользой для себя провести время. Книга построена так, что сначала пишется фраза на чешском, а потом её переводят на русский. Это, я считаю, большой плюс книги. Рекомендую всем изучающим чешский язык. Побольше бы таких книг для изучения этого языка!

Очень люблю чешский язык, перед поездкой в Прагу немного его изучила, После возвращения решила продолжить изучение, но в легкой ненавязчивой форме. Книга Франка с увлекательными рассказами идеально подошла. Читала даже маме вслух, она слушала с удовольствием чешский и перевод)

Книга читается очень легко. И хорошо подходит для более продвинутого уровня, например, A2-B1. На начальном уровне, как по мне, ее еще очень рано открывать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юмористические рассказы знаменитого чешского писателя Карела Чапека (1890–1938) адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих чешский язык и интересующихся культурой Чехии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Карела Чапека «Чешский с Карелом Чапеком. Рассказы из одного кармана / Karel Capek. Povidky z jedne kapsy» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2015
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7873-1319-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом ВКН
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip