Что не так с подростками? Как микробиота влияет на психику наших детей

mətn
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Подростковый возраст печально известен своими перепадами настроения и бунтарством, что является огромной «головной болью» для родителей. В своей книге Кеннет Бок предлагает революционно новый взгляд на психическое здоровье детей и подростков, который предполагает, что многие психические расстройства, наиболее распространенные среди этой возрастной категории (различного рода расстройства поведения, депрессии, тревожность и ОКР, аутизм), могут иметь один и тот же основной механизм: проблемы с иммунной системой и нарушения в структуре микробиома.Это издание изменит правила игры для родителей, отчаянно ищущих ответы на трудные вопросы психического здоровья своих детей. В этой новаторской книге доктор Бок освещает биологические основы психологических расстройств у детей и подростков и предлагает практические решения. Используйте эту книгу, чтобы начать предварительное расследование, жизненно необходимое для постановки диагноза и выбора наилучшего лечения для вашего ребенка. Цель автора – вооружить вас важными вопросами, которые следует задать при выборе терапии тем врачам, которым вы доверили своего ребенка. Также автор даст советы о том, как следует поступить, если полученные ответы вас не удовлетворяют.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Понимание и решения психических проблем ребенка, я думаю, можно найти в этой книге. Автор делает выводы, что многие психические расстройства связаны с дисбалансом микробиома и проблемами иммунной системы. Он объясняет и дает пути к восстановлению психического здоровья. Его практические советы по диагностике и лечению, таких заболеваний как депрессия, тревожность легко выполнимы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Подростковый возраст печально известен своими перепадами настроения и бунтарством, что является огромной «головной болью» для родителей. В своей книге Кеннет Бок предлагает революционно новый взгляд на психическое здоровье детей и подростков, который предполагает, что многие психические расстройства, наиболее распространенные среди этой возрастной категории (различного рода расстройства поведения, депрессии, тревожность и ОКР, аутизм), могут иметь один и тот же основной механизм: проблемы с иммунной системой и нарушения в структуре микробиома.

Это издание изменит правила игры для родителей, отчаянно ищущих ответы на трудные вопросы психического здоровья своих детей. В этой новаторской книге доктор Бок освещает биологические основы психологических расстройств у детей и подростков и предлагает практические решения. Используйте эту книгу, чтобы начать предварительное расследование, жизненно необходимое для постановки диагноза и выбора наилучшего лечения для вашего ребенка. Цель автора – вооружить вас важными вопросами, которые следует задать при выборе терапии тем врачам, которым вы доверили своего ребенка. Также автор даст советы о том, как следует поступить, если полученные ответы вас не удовлетворяют.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Кеннета Бока «Что не так с подростками? Как микробиота влияет на психику наших детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
350 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-139437-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip