Женщина в огне: все о загадочной менопаузе

mətn
4,5
6 reytinqlər
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Менопауза – уже не «осень жизни», как думали раньше, это, скорее, «разгар лета», где можно по-прежнему чувствовать себя сильными и сексуальными. Все, что нужно, – это четкий план и разумная медицинская поддержка, ведь каждый климакс уникален.Приливы, прибавка в весе, перепады настроения – вряд ли какая-либо женщина может спокойно относиться к менопаузе. Но наша картина менопаузы безнадежно устарела и нуждается в обновлении. Многие женщины сегодня страдают напрасно!В книге популярного немецкого гинеколога Шейлы де Лиз каждая читательница найдет то, что ей интересно, можно читать все главы по очереди или использовать книгу как справочник и возвращаться к отдельным темам по мере необходимости.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень понравилась. Я женский психолог, работаю с женщинами 45+ и как раз искала новые образы для вдохновения. Написано от души и информации достаточно, чтобы составить свой план и действовать. Большое спасибо автору за откровенный разговор, редко такое услышишь в кабинете гинеколога.

Прекрасная и познавательная книга. Я получила ценнейшую и полную информацию,необходимую мне для принятия решения. Наконец-то я выяснила то,что мне было нужно по гормональным препаратам.Написано простым и понятным языком, с любовью. Благодарю автора за такую прекрасную кгигу.

Отличная книга, для меня оказалась очень познавательной и актуальной, спасибо! Многие вопросы, которые у меня были, прояснились.

это то,что я искала.

Когда не с кем поговорить и ты один со своей бедой.

Что с тобой происходит ты не ведаешь,теперь я понимаю,мне стало легче.

Многое взяла на вооружение и использую,как дополнение к ЗГТ

Ценной информации процентов 30. Много рекомендаций из альтернативного мед.сообществу подхода. Устаревшие исследования как основа для выводов. запутанное обьяснение физиологии, усложнила вместо упрощения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Менопауза – уже не «осень жизни», как думали раньше, это, скорее, «разгар лета», где можно по-прежнему чувствовать себя сильными и сексуальными. Все, что нужно, – это четкий план и разумная медицинская поддержка, ведь каждый климакс уникален.

Приливы, прибавка в весе, перепады настроения – вряд ли какая-либо женщина может спокойно относиться к менопаузе. Но наша картина менопаузы безнадежно устарела и нуждается в обновлении. Многие женщины сегодня страдают напрасно!

В книге популярного немецкого гинеколога Шейлы де Лиз каждая читательница найдет то, что ей интересно, можно читать все главы по очереди или использовать книгу как справочник и возвращаться к отдельным темам по мере необходимости.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Женщина в огне: все о загадочной менопаузе»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
255 səh. 42 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-136822-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip