12+
mətn
PDF

Həcm 180 səhifələri

2013 il

12+

I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это Пушин Кэт!То, что вы должны знать о Пушин Кэт:День рождения: 18 февраля.Пол: Женский.Где она живет: В доме, на диване, под ногами.Ее любимое занятие: Блоги, сон.Самое ценное: Подушечки на лапках.Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Это самая милая книга которую я когда либо видела и читала мне она очень понравилась!!!! я буду готова читать её ещё и ещё!!!

КТО ЛЮБИТ КОТИКОВ И ПУШИНА ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!

Интересная книга. Весёлая книжка мне она понравилась тем что её не надо читать. Если грустно то можно полистать и зарядиться позитивом. Хотя по большей части книга всё-таки для детей но всё равно интересно.

menshutina90, Я согласилась с тобой ????????????

Фактически, больше напоминает альбом или детскую книжку с картинками. Но хочется растянуть удовольствие и не перелистывать ее в один заход, потому что чувство удивительного наполнения «кошачьим» позитивом хочется растянуть надолго. Конечно, рисунки в чем-то примитивные, но они являются авторскими и в этом их своеобразие.

Прикольная книга, взял некоторые советы на вооружение для хаоса, да. Книга юмористическая(сложное слово). Круто, всем советую ее прикупить и прочитать.

Веселая книга про милую кошечку Пушин Кэт. Мне было очень интересно почитать про котиков, и я их очень люблю. И вообще как можно не любить этих прекрасных созданий?!!! Всем рекомендую её прочитать. Жду новых историй про эту кошечку!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это Пушин Кэт!

То, что вы должны знать о Пушин Кэт:

День рождения: 18 февраля.

Пол: Женский.

Где она живет: В доме, на диване, под ногами.

Ее любимое занятие: Блоги, сон.

Самое ценное: Подушечки на лапках.

Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.

Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Kitab Клэр Белтон «I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
180 səh.
ISBN:
978-5-699-77370-1
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
180
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf