Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 107 səhifələri

2017 il

0+

Человек и общество

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие по русскому языку на материале текстов по обществознанию «Человек и общество» предназначено для иностранных учащихся довузовского этапа, обучающихся по экономическому и гуманитарному профилям.Цель пособия – познакомить иностранных учащихся с основными понятиями из таких сложных и многомерных областей знаний как философия, социология, политология, культурология, экономика.Пособие состоит из 6 разделов. Каждый раздел включает адаптированные тексты, лексический минимум по темам, предтекстовые и послетекстовые задания, облегчающие понимание лексико-грамматических трудностей текста и контролирующие понимание материала.Учебное пособие предназначено иностранным учащимся довузовского этапа обучения (базовый и первый сертификационный уровни общего владения русским языком) и иностранцам, изучающим русский язык на курсах или самостоятельно.

Отличная книга! Спасибо автору. Подходит для обучения иностранных студентов разных специальностей. В смешанных группах - будущие бакалавры, магистры, даже аспиранты, обучающиеся на этапе довузовской подготовки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие по русскому языку на материале текстов по обществознанию «Человек и общество» предназначено для иностранных учащихся довузовского этапа, обучающихся по экономическому и гуманитарному профилям.

Цель пособия – познакомить иностранных учащихся с основными понятиями из таких сложных и многомерных областей знаний как философия, социология, политология, культурология, экономика.

Пособие состоит из 6 разделов. Каждый раздел включает адаптированные тексты, лексический минимум по темам, предтекстовые и послетекстовые задания, облегчающие понимание лексико-грамматических трудностей текста и контролирующие понимание материала.

Учебное пособие предназначено иностранным учащимся довузовского этапа обучения (базовый и первый сертификационный уровни общего владения русским языком) и иностранцам, изучающим русский язык на курсах или самостоятельно.

Kitab Л. А. Константиновой, Елены Митиной «Человек и общество» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
107 səh.
ISBN:
978-5-9765-2955-7
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
107
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА