Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 234 səhifələri

2017 il

0+

Знакомимся с историей России

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,42 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие представляет собой последовательное изложение истории России с древнейших времён до первой четверти XXI века и состоит из 9 разделов, каждый из которых включает тексты, вопросы к текстам, предтекстовые, послетекстовые задания, и 7 приложений.Лексический состав и грамматические конструкции текстов пособия отвечают требованиям базового и первого сертификационных уровней.Пособие предназначено иностранным учащимся довузовского этапа обучения (базовый и первый сертификационный уровни общего владения русским языком) и иностранцам, изучающим русский язык на курсах или самостоятельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой последовательное изложение истории России с древнейших времён до первой четверти XXI века и состоит из 9 разделов, каждый из которых включает тексты, вопросы к текстам, предтекстовые, послетекстовые задания, и 7 приложений.

Лексический состав и грамматические конструкции текстов пособия отвечают требованиям базового и первого сертификационных уровней.

Пособие предназначено иностранным учащимся довузовского этапа обучения (базовый и первый сертификационный уровни общего владения русским языком) и иностранцам, изучающим русский язык на курсах или самостоятельно.

Kitab Л. А. Константиновой, О. П. Игнатьевой və s. «Знакомимся с историей России» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
234 səh.
ISBN:
978-5-9765-2953-3
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
234
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА