Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 314 səhifələri

2020 il

0+

Валеоакмеологические аспекты оздоровительной физической культуры в вопросах и ответах

Учебно-методическое пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,51 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС 3++ по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) образовательной программы здоровьесберегающие технологии и физическая культура обучающихся в рамках ОПП «Физическая культура».В пособии содержится теоретический материал, соответствующий учебной программе дисциплин «Валеоакмеология» и «Мониторинг физического и психофизиологического состояния в процессе занятий физической культурой и спортом», для самостоятельного изучения.Пособие предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения, а также для учителей физической культуры и преподавателей вузов, тренеров, ориентированных на здоровьесберегающие технологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС 3++ по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование направленность (профиль) образовательной программы здоровьесберегающие технологии и физическая культура обучающихся в рамках ОПП «Физическая культура».

В пособии содержится теоретический материал, соответствующий учебной программе дисциплин «Валеоакмеология» и «Мониторинг физического и психофизиологического состояния в процессе занятий физической культурой и спортом», для самостоятельного изучения.

Пособие предназначено для магистрантов очной и заочной форм обучения, а также для учителей физической культуры и преподавателей вузов, тренеров, ориентированных на здоровьесберегающие технологии.

Kitab О. Н. Московченко, Л. В. Захаровой «Валеоакмеологические аспекты оздоровительной физической культуры в вопросах и ответах» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
314 səh.
ISBN:
978-5-9765-4328-7
Ümumi ölçü:
4.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
314
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА