16+
mətn

Həcm 36 səhifələri

16+

Трефовый король

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждой женщине, какой бы деловой и умной она ни была, хоть иногда хочется услышать сказку и поверить в неё. А они, оказывается, случаются и в жизни. Вот смотрите.Для успешной бизнес-леди Жени всё хорошее в жизни осталось там, в далёкой молодости, погребённое под слоем пепла вместе с несложившейся любовью. И вдруг – правда-правда, так всё и было – как и нагадала ей случайно встреченная на улице цыганка, исключительно привлекательный и романтический мужчина неожиданно подарил ей радость в жизни, любовь и кое-что ещё, ну очень интересное.

Подобные книги просто заставляют верить в то, что еще могут быть в жизни приятные случайности и есть в ней место для сказки. Пусть и понимаешь, что всё это выдумка автора, но после прочтения остаются только позитивные эмоции.

Вот за такие книги и любишь женские романы. Сказка, да и только. Ты это понимаешь, но так хочется перенестись в эту самую сказку хоть на часок. Книга понравилась. Банальный сюжет, но как смачно приправлен эмоциями!

Замечательная история! Легко и с юмором написана, читается единым духом. А после книги остаётся улыбка на губах. Это так нам нужно, так приятно.

Хорошая книга, к гадалке не ходи))) Понравилась главная героиня – богатым и успешным тоже иногда хочется побыть простой женщиной. Порадовал сюжет книги – простой и прямой, не надо особо напрягаться. Для отдыха или в дорогу отлично.

Увлекаешься чтением уже с первых страниц и к героине проникаешься каким-то состраданием и даже жалеешь ее что ли. Интересная книга, читалось очень легко. Люблю отдохнуть за чтением подобной литературы. Рекомендую дамам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждой женщине, какой бы деловой и умной она ни была, хоть иногда хочется услышать сказку и поверить в неё. А они, оказывается, случаются и в жизни. Вот смотрите.

Для успешной бизнес-леди Жени всё хорошее в жизни осталось там, в далёкой молодости, погребённое под слоем пепла вместе с несложившейся любовью. И вдруг – правда-правда, так всё и было – как и нагадала ей случайно встреченная на улице цыганка, исключительно привлекательный и романтический мужчина неожиданно подарил ей радость в жизни, любовь и кое-что ещё, ну очень интересное.

Kitab Лилии Подгайской «Трефовый король» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2016
Həcm:
36 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-1-365-21098-3
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip