12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

1871 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Little men / Маленькие мужчины

Little men / Маленькие мужчины

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Маленькие мужчины» —солнечный, тёплый и по-настоящему радостный роман о забавных детских шалостях и выдумках, заботе о ближнем и любви. Это третья книга в серии Луизы Мэй Олкотт о сестрах Марч, однако читать её можно и отдельно от «Маленьких женщин», потому что настоящие её герои – юные ученики из шкалы для мальчиков, которую вместе с мужем открыла выросшая Джо. И занимаются они самыми что ни на есть мальчишескими вещами: проказничают, дразнятся, находят друзей, учатся доброте и – растут.Насладитесь атмосферой дома и уюта на родном языке Луизы Мэй Олкотт без адаптации и сокращений!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Маленькие мужчины» —солнечный, тёплый и по-настоящему радостный роман о забавных детских шалостях и выдумках, заботе о ближнем и любви. Это третья книга в серии Луизы Мэй Олкотт о сестрах Марч, однако читать её можно и отдельно от «Маленьких женщин», потому что настоящие её герои – юные ученики из шкалы для мальчиков, которую вместе с мужем открыла выросшая Джо. И занимаются они самыми что ни на есть мальчишескими вещами: проказничают, дразнятся, находят друзей, учатся доброте и – растут.

Насладитесь атмосферой дома и уюта на родном языке Луизы Мэй Олкотт без адаптации и сокращений!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Луизы Мэй Олкотт «Little men / Маленькие мужчины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2023
Son yeniləmə:
1871
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-155408-8, 978-5-17-155413-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip