12+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2022 il

12+

Космос и зелёные человечки

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни побывать в космосе, прикоснуться к этому удивительному и загадочному миру? Сколько неземной красоты можно было бы увидеть из иллюминатора. Порой мечта о полëте в космос кажется недосягаемой. Но только не с раскраской «Космос и зелёные человечки»!

Словно на ракете, вы отправитесь в путешествие по нашей необъятной Вселенной, изучая великое множество планет и сверкающих звёзд. Побываете на Луне, прикоснëтесь к Солнцу и почувствуете настоящую космическую невесомость! Не бойтесь знакомиться с инопланетными жителями, монстриками и пришельцами, они бывают очень дружелюбными и общительными. Выбирайте, какими цветами раскрасить отважных астронавтов. А какой костюм вы бы взяли с собой для полёта в космос? Переместитесь в этот необыкновенный мир, используя лишь краски, фантазию и чуточку космической магии!!

Kitab Матильды Андерсен «Космос и зелёные человечки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-149999-0
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf