0+
mətn
PDF

Həcm 207 səhifələri

2015 il

0+

Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 2: Числовые последовательности и прогрессии

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Числовые последовательности и прогрессии». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

мне 63 года, я решил освежить знания по элементарной математике, пересмотрел много других книг, остановил выбор на этом авторе, рекомендую для широкого круга читателей, увлекающихся математикой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Числовые последовательности и прогрессии». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.

Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Kitab М. М. Медынского «Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 2: Числовые последовательности и прогрессии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
207 səh.
ISBN:
978-5-00058-180-3
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
207
Müəllif hüququ sahibi:
Эдитус
Yükləmə formatı:
pdf