0+
mətn
PDF

Həcm 257 səhifələri

2015 il

0+

Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 3: Тождественные преобразования выражений

2-е издание, исправленное и дополненное
mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Тождественные преобразования выражений». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Замечательное пособие, материал подаётся последовательно и доступно. Ждём, с нетерпением, выход следующих книг в серии. Но что-то долго

А где продолжение серии. Отличные книги. жаль что остановили публикации. Лучше учебник для элементарная математика не нашёл.

Книга оправдала мои ожидания. Очень приятно и легко читается. Почти как художественная. Математические понятия разбираются настолько последовательно и доступно, что иногда кажутся очевидными. Хотя раньше были непонятны.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге изложены основные методы решения задач по разделу «Тождественные преобразования выражений». Дан необходимый теоретический материал, приведены примеры с решениями, задания и упражнения для самостоятельной работы.

Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, учителям, преподавателям подготовительных отделений вузов и всем, кто любит математику.

Kitab М. М. Медынского «Полный курс элементарной математики в задачах и упражнениях. Книга 3: Тождественные преобразования выражений» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
257 səh.
ISBN:
978-5-00058-170-4
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
257
Müəllif hüququ sahibi:
Эдитус
Yükləmə formatı:
pdf