6+
mətn
PDF

Həcm 63 səhifələri

6+

Составляем рассказ по плану. 1 класс

mətn
PDF
0,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Составляем рассказ по плануПланы, вопросы, опорные словаОбразцы рассказовПособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Такая, на первый взгляд , маленькая книжечка оказалась полезной не только для третьеклассницы, но и для учеников 5 класса. Мы сначала повторяем, прорабатываем тему на русском языке, а потом дети не боясь, пока не смело, но с большей уверенностью говорят по-английски. Советую родителям этот «клад» приобрести. Возраст с 1 по 5 класс.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

  • Составляем рассказ по плану
  • Планы, вопросы, опорные слова
  • Образцы рассказов

Пособие по русскому языку и развитию речи адресовано родителям и педагогам для занятий с первоклассниками. В книге представлены планы для составления рассказов на самые различные темы, а также опорные слова и подбор лексического материала для работы над составлением рассказов.

Kitab М. С. Селивановой «Составляем рассказ по плану. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2017
Həcm:
63 səh.
ISBN:
978-5-407-00033-4
Ümumi ölçü:
430 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
63
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf