18+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2020 il

18+

Тишина

mətn
0 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,01 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь оптимистично настроенной пессимистки, которая вечно попадает в неприятности. Рассказ о том, как жить легко, когда всё валится из рук.Содержит нецензурную брань.

Задорно и иронично о полете жизни и ее перипетиях. Читается на одном дыхании и заряжает бодростью и дарит боевой настрой.

Интересный, увлекательный и очень жизненный рассказ о буднях молодой мамы. Сложные бытовые ситуации написаны с юмором, каждая мама может увидеть в себе Анну и получить некую поддержку в том что она не одна!

Достаточно короткое и позитивное произведение о поиске своего места в жизни. Книга рассказывает о веселых и не очень приключениях Анны, которая с легкостью находит выход из любой ситуации и не унывает не смотря ни на что. Пока читала книгу местами хохотала в голос, а местами и переживала за Анну. Прочла буквально за один вечер.

Очень легка в прочтении, прочла за 1 вечер. Самоирочный рассказ, после прочтения которого остается приятное впечатление, чувствуешь любовь к своим близким

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь оптимистично настроенной пессимистки, которая вечно попадает в неприятности. Рассказ о том, как жить легко, когда всё валится из рук.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Мари Овы «Тишина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip