Həcm 150 səhifə
2025 il
Развод. Мужика заказывали?
Kitab haqqında
Что может принести развод мужчине? Раздел имущества, денег и тягучее одиночество. Моей жене ничего из этого не удается, но она находит способ, чтобы мне отомстить. К списку моих проблем добавляется звонок среди ночи от странных незнакомых барышень — они просят сделать приятное их подруге. За наличные. В качестве подарка на девичнике. План прост — офигеть, а потом поехать к этим барышням и доходчиво пояснить, что за такие шуточки бывает. Или не пояснить, а вляпаться по самое не балуйся в мелкую очаровательную невесту. Какая невеста вообще? Теперь свадьбы не будет! А иначе зачем мужика заказывали?
ХЭ! Остро! Горячо!
В книге есть:
нежная и хрупкая героиня, неспособная управлять своей жизнью
суровый герой-вояка, который эту жизнь тоже не особо контролирует
крутой мужик
героиня в беде
откровенные сцены
здоровый (а временами и не очень здоровый) сарказм
лекарство от суеты в последний месяц лета
История классная. Мне очень понравился сюжет и как написано. Читается легко. Но это дурацкое имя, извините уж, это единственное что не понравилось. Резало слух очень.
lena.nnns, ну, герои не выбирают имена, как и я им)) Так уж случается, когда пишешь по велению души
милая история)
немного не хватило Светы, точнее её реакции в конце, как он пришел к ним и послал из компанию подальше
вышло и забавно и страшно за Хосе, но главное что всё закончилось хорошо)
Yulia, Хосе - красавчик ? спасибо большое!
мило, наивно, простецки, беспроигрышный вариант женского романа. была даже попытка экшена! но она провалилась)) Если вы хотите занять время, разгрузить мозг, ничего не имеете против странных имен и уменьшительно ласкательных форм и готовы что на минимуме страниц уместится довольно много событий и.... народа)))) смело читайте!
Отличная книга для поднятия настроения,много юмора и......
Nina, спасибо большое!
превосходная и очень прекрасная книга..прочитала на одном дыхании ... герое супер... настроение мне подняли очень хорошо.
edvina84, благодарю вас за теплый отзыв!
обнимает их на прощание. – Сынок! Мы в Барселону ближайшее время не вернемся. Будем в Москве. Обязательно
Твари. За своей жизнью бы лучше следили. В общем, закрыли меня на пару суток, за нападение и побои. Толик, как назло, еще
Федя называет лишним. И не боится же майора Самарина, да? Ох, нарвется… Когда Зина и Федя покидают квартиру, в ней становится
Таня, видимо, не в курсе. Но какой же тотальный звездец! – Я не лучший кандидат, но Таню не обижу. – Думаешь, она согласится выйти за тебя? – Да мы совсем недавно… всего… познакомились! – Тогда зачем ты приперся? – мрачно спрашивает отец, сурово глядя на меня голубыми глазами, такого же цвета, как у его дочери
На нем чайные пары, фарфоровый высокий расписной чайник, малиновое варенье и шоколад в кусочках и еще какие-то
Rəylər, 15 rəylər15