«Развод. Мужика заказывали?» kitabının rəyləri, 15 rəylər

История классная. Мне очень понравился сюжет и как написано. Читается легко. Но это дурацкое имя, извините уж, это единственное что не понравилось. Резало слух очень.

lena.nnns, ну, герои не выбирают имена, как и я им)) Так уж случается, когда пишешь по велению души

милая история)

немного не хватило Светы, точнее её реакции в конце, как он пришел к ним и послал из компанию подальше

вышло и забавно и страшно за Хосе, но главное что всё закончилось хорошо)

Yulia, Хосе - красавчик ? спасибо большое!

мило, наивно, простецки, беспроигрышный вариант женского романа. была даже попытка экшена! но она провалилась)) Если вы хотите занять время, разгрузить мозг, ничего не имеете против странных имен и уменьшительно ласкательных форм и готовы что на минимуме страниц уместится довольно много событий и.... народа)))) смело читайте!

Отличная книга для поднятия настроения,много юмора и......

Nina, спасибо большое!

превосходная и очень прекрасная книга..прочитала на одном дыхании ... герое супер... настроение мне подняли очень хорошо.

edvina84, благодарю вас за теплый отзыв!

Одно то, что он слушал Бон Джови в машине ставлю 5 звезд .

Удачи вам, писатель, и успехов на творческом поприще ?

Sandra, огромнейшее спасибо! Музыка моя любовь после книг))) и у каждого героя свой плейлист, который иногда прорывается в текст)))

Очень хорошая история! И Зиновий имя классное, я посмотрела значение имени, от Зевса)

И язык грамотный, очень прмятно читать. Подписываюсь)

MaKha, благодарю вас!

отличная серия книг. можно читать отдельно, хотя в каждой встречаются одни и те же люди. легко читаются. каждая история очень увлекает, есть где переживать и где от души посмеяться. спасибо автору.

evlm65, благодарю вас за высокую оценку ❤

Спасибо автору за классный сборник. Все книги очень понравились. Лёгкий юмор, добавляет очков книгам. Жду историю Васи. Думаю что многие читатели заинтересовались этим героем.

brest-kostroma, благодарю вас ❤

Обалденно веселая история! Никакого стекла, только позитив!

Очень довольна, что выбрала эту книгу для чтения! Чудесное послевкусие обеспечено!

Ирина, спасибо вам большое!!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,9
289 qiymət
4,14 ₼