История классная. Мне очень понравился сюжет и как написано. Читается легко. Но это дурацкое имя, извините уж, это единственное что не понравилось. Резало слух очень.
lena.nnns, ну, герои не выбирают имена, как и я им)) Так уж случается, когда пишешь по велению души
милая история)
немного не хватило Светы, точнее её реакции в конце, как он пришел к ним и послал из компанию подальше
вышло и забавно и страшно за Хосе, но главное что всё закончилось хорошо)
Yulia, Хосе - красавчик ? спасибо большое!
мило, наивно, простецки, беспроигрышный вариант женского романа. была даже попытка экшена! но она провалилась)) Если вы хотите занять время, разгрузить мозг, ничего не имеете против странных имен и уменьшительно ласкательных форм и готовы что на минимуме страниц уместится довольно много событий и.... народа)))) смело читайте!
Отличная книга для поднятия настроения,много юмора и......
Nina, спасибо большое!
превосходная и очень прекрасная книга..прочитала на одном дыхании ... герое супер... настроение мне подняли очень хорошо.
edvina84, благодарю вас за теплый отзыв!
Одно то, что он слушал Бон Джови в машине ставлю 5 звезд .
Удачи вам, писатель, и успехов на творческом поприще ?
Sandra, огромнейшее спасибо! Музыка моя любовь после книг))) и у каждого героя свой плейлист, который иногда прорывается в текст)))
Очень хорошая история! И Зиновий имя классное, я посмотрела значение имени, от Зевса)
И язык грамотный, очень прмятно читать. Подписываюсь)
MaKha, благодарю вас!
отличная серия книг. можно читать отдельно, хотя в каждой встречаются одни и те же люди. легко читаются. каждая история очень увлекает, есть где переживать и где от души посмеяться. спасибо автору.
evlm65, благодарю вас за высокую оценку ❤
Спасибо автору за классный сборник. Все книги очень понравились. Лёгкий юмор, добавляет очков книгам. Жду историю Васи. Думаю что многие читатели заинтересовались этим героем.
brest-kostroma, благодарю вас ❤
Обалденно веселая история! Никакого стекла, только позитив!
Очень довольна, что выбрала эту книгу для чтения! Чудесное послевкусие обеспечено!
Ирина, спасибо вам большое!!
«Развод. Мужика заказывали?» kitabının rəyləri, 15 rəylər