18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Право на девочку. Том 2

Право на девочку. Том 2

mətn
4,0
62 qiymətlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

– Лида, ты понимаешь, на что подписываешься? – Мне деньги нужны. Сколько они платят? – Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне. Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену. – И… что он предлагает? – Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать! – Я выдержу. В книге присутствует нецензурная брань!

Janr və etiketlər

Грязная клубничка с перчиком, где ГГ "мальчиши- плохиши", время от времени доставляет удовольствие почитать, мешает только море ошибок. Марина Кистяева как всегда пренебрегает редактором филологом и мнит себя реформатором русского языка путая постоянно глаголы с прилагательными и наоборот. . И очень любит карёжить русские слова. Любимые слова ВЫБЕШИВАЕТ, ДОБЕШИВАЕТ, Поэтому её все книги и пестрят золотыми цитатами как:

- Она не имела права на ТУШЕВАНИЕ...

- директор может на планёрке нелицеприятно пройтись..

- она никак не могла рассмотреть, РАЗВИДИТЬ

- он её предупредил, что он хреновый ПОДЧИНЯЕМЫЙ...

- и тот ПОДКОЛЬНУЛ над ним...

- она сильно СТРЕСОВАЛА..

- она выдохнула, он не убийца, не насильник... ( а ничего, что он снайпер наёмник? Или если за это деньги платят, то это звучит гордо "КИЛЛЕР")

Я люблю эротические романы, где есть переживания невероятные герои, страсть, постель, секс, дети и все в конце конечно счастливы. Обычно такие книги читаются за пару вечеров после работы. Были некоторые книги, которые я так и не смогла прочитать, не зашли они мне.

Но только в этой истории (2 тома прочитано) я поняла на 10000%, что значит бывают неадекватные главные героини. В этой книге прекрасный мужчина, в него хочется верить, такой он настоящий получился и не настоящий своей безумной и прекрасной любовью к девушке.

Хочется верить, что в жизни тоже бывают такие мужчины, которые оплачивают ипотеки, ночуют у тебя под окном, вылечивают от бесплодия)))).

НО, главная героиня-это нечто. До середины 2-го тома только и читаешь о том, что она сомневается, боится даже разговаривать, без особых на то причин. Меня спасала только её красота. По описанию я представляла некую Эсмиральду или Белоснежку.

И вот сегодня я окончила чтение этого романа. Всё прекрасно кроме героини, за неё только 4 звёзды.

С нетерпением жду эту книгу. Начала читать серию книг на другом портале и очень увлеклась. Долго ждала когда эта книга появится на ЛитРес.

История Лиды и Скифа цепляет. Нежная и милая Лида, и брутальный и ревнивый Мирон. Две противоположности , которым суждено быть вместе.

Понравились обе части. По ходу книги расскрывается судьба главных героем

Пикантные сцены добавляют остроты книгам

Как всегда браво!!!Как всегда ,не возможно оторваться.Проживаешь вместе с героями каждую написанную букву и строчку,отлажевая все дела. Спасибо!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

– Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?

– Мне деньги нужны. Сколько они платят?

– Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.

Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.

– И… что он предлагает?

– Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!

– Я выдержу.

В книге присутствует нецензурная брань!

Kitab Марины Кистяевой «Право на девочку. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Кистяева Марина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip