16+
mətn

Həcm 67 səhifələri

2014 il

16+

Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»

mətn
3,9
4 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Благодаря нашумевшей книге Марины Корпан «Как убрать живот» многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней. На этот раз Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, поможет справиться с еще одной дамской бедой, а точнее, с двумя – «галифе» и целлюлитом. Теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале! Мотивирующие истории похудения, техника дыхания Бодифлекс и Оксисайз, красочные и понятные изображения упражнений помогут вам получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег. Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней! Дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день!

Оправданное ожидание.

После выхода в свет книги Марины Корпан «Как избавиться от живота» я ожидала, что автор выпустит серию книг, направленные на конкретные проблемные зоны. Я угадала! Что касаемо этой книги, то очень много повторяется из книги про живот, а именно объяснение дыхания. Но видимо так и должно быть, т.к. не все читали предыдущую книгу.

Но помимо поаторений есть очень много интересного, в частности упражнения с лентой. Также Марина Корпан описывает более сложный тип дыхания. Когда-то давно я видела его в видео с Мариной, а теперь у меня есть точное описание его исполнения, чему я несказанна рада.

Так что всем поклонникам дыхательных гимнастик рекомендую :-)

Отличное начало!

Я уже давно купила и полностью прочитала про Оксисайз. Но всё никак не могла собраться и начать его делать. Хотя бодифлексом давно занимаюсь.

А в этой книге есть и бодифлекс и оксисайз, что для меня очень удобно! Заниматься сразу по двум методикам.

Упражнения стандартные, но очень эффективные. По моим отзывам и подруга моя стала заниматься боифлексом. Это очень здорово!

А главное, для меня теперь не тяжело просыпаться рано по утрам, чтобы сделать утреннюю гимнастику Бодифлекс

Наслушался про курсы, тренинги от автора. В сочетании с роликами из ю туба, стала более понятна техника. Весьма полезное пособие, если говорить о скорых результатах, хочу предостеречь любителей быстрых результатов, заявленное уменьшение объемов возможно исключительно при правильном выполнении упражнений. Нацеливайтесь на планомерную продолжительную приятную каждодневную работу и результат придет. Книга Вам в помощь. Спасибо автору!

Читается книга очень легко и хорошо оформлена. Возможно, мне бы хотелось больше комплексов упражнений. Но начать с этой книги-самое то и понять, что ближе бодифлекс или оксисайз и двигаться уже дальше. Отзывы о результатах вдохновляют, буду пробовать.

Работает! Использовала пока только бодифлекс- живот стал плоским за 10 дней, как у моделей, теперь это гордость, ноги понемногу худеют. Главное, не мучаюсь, что не могу позволить сладкое или нужно ограничивать себя во всем. + методики: настроение, спокойствие, радость от тела, упражнения очень физиологичны, дома за 20-30 минут не травмируя суставы (как при беге или гантелях) получаешь результат. Милые женщины, девушки, если все делать верно (у меня не сразу получилось), вы будете поражены! Я обязательно пойду в студию и запишусь на курсы, совсем не ожидала, что это работает

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря нашумевшей книге Марины Корпан «Как убрать живот» многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней.

На этот раз Марина Корпан, дипломированный специалист по дыхательным методикам, поможет справиться с еще одной дамской бедой, а точнее, с двумя – «галифе» и целлюлитом. Теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале!

Мотивирующие истории похудения, техника дыхания Бодифлекс и Оксисайз, красочные и понятные изображения упражнений помогут вам получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.

Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней!

Дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день!

Kitab Марины Корпан «Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
67 səh. 62 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-75796-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip