0+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2003 il

0+

Толстый – спаситель французской короны

mətn
4,1
12 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всем известно, что Александр Уткин – молодой, подающий надежды художник, но никто не знает, что он еще и молодой, подающий надежды сыщик! Ну а какой уважающий себя сыщик упустит возможность расследовать тайну, тем более во Франции, рядом с древним замком? В этом замке кто-то сначала украл королевскую печать, а потом превратил бесценную кровать французских королей в груду лохмотьев. Но кто же совершил злодейство? Хулиганы? Сотрудники музея? А может, здесь замешан таинственный старец, что бродит возле замка лунными ночами, – если это вообще не... призрак?!! «Как же подступиться к этому странному, загадочному делу?!» – размышляет Саша, и тут его верный крыс по прозвищу Толстый приносит главную улику… Ранее повесть выходила под названием «Толстый – пожиратель улик».

Janr və etiketlər

Отличная детская книга: приключения, интересные герои, юмор - здесь все на месте. Юным любителям детективов эта повесть точно будет интересна к прочтению.

Замечательная книга! На мой взгляд, самая лучшая в серии. Очень интересно прочитать книгу про жизнь русского во Франции с этой точки зрения (после прочтения книги отправилась разыскивать на спутниковой карте долину Луары=)), хороший юмор заставляет смеяться на протяжении всей книги. Детектив очень захватывает, не смогла оторваться, пока не прочитала, и читается очень легко. Самое то, чтобы отдохнуть после дня или просто почитать в свое удовольствие! Читайте – не пожалеете!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всем известно, что Александр Уткин – молодой, подающий надежды художник, но никто не знает, что он еще и молодой, подающий надежды сыщик! Ну а какой уважающий себя сыщик упустит возможность расследовать тайну, тем более во Франции, рядом с древним замком? В этом замке кто-то сначала украл королевскую печать, а потом превратил бесценную кровать французских королей в груду лохмотьев. Но кто же совершил злодейство? Хулиганы? Сотрудники музея? А может, здесь замешан таинственный старец, что бродит возле замка лунными ночами, – если это вообще не... призрак?!! «Как же подступиться к этому странному, загадочному делу?!» – размышляет Саша, и тут его верный крыс по прозвищу Толстый приносит главную улику…

Ранее повесть выходила под названием «Толстый – пожиратель улик».

Kitab Марии Некрасовой «Толстый – спаситель французской короны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2008
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-24354-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip