0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2003 il

0+

Толстый – сыщик подводного царства

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто бы мог подумать, что тихая старушка из деревни в Крыму на самом деле – сообщница преступной группировки?! Начинающий оперативник Александр Уткин долго не может в это поверить. Но вот все за и против тщательно взвешены, и он под покровом ночи проникает в небольшой деревенский домик, логово браконьеров. Спускается в поисках улик в погреб и... щелк! – снаружи кто-то закрывает подземный тайник на задвижку. Юный супермен попадает в плен. Однако преступники рано обрадовались, ведь настоящие сыщики на случай самых безвыходных ситуаций всегда прячут в рукаве козырь... или верного крыса по кличке Толстый! Ранее повесть выходила под названием «Толстый и банда морского царя».

Janr və etiketlər

Новое приключение Саши и его друзей, для детей и подростков может быть хорошая история для чтения. Вроде неплохие герои и неплохой сюжет, но по моему мнению история могла быть более интересной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто бы мог подумать, что тихая старушка из деревни в Крыму на самом деле – сообщница преступной группировки?! Начинающий оперативник Александр Уткин долго не может в это поверить. Но вот все за и против тщательно взвешены, и он под покровом ночи проникает в небольшой деревенский домик, логово браконьеров. Спускается в поисках улик в погреб и... щелк! – снаружи кто-то закрывает подземный тайник на задвижку. Юный супермен попадает в плен. Однако преступники рано обрадовались, ведь настоящие сыщики на случай самых безвыходных ситуаций всегда прячут в рукаве козырь... или верного крыса по кличке Толстый!

Ранее повесть выходила под названием «Толстый и банда морского царя».

Kitab Марии Некрасовой «Толстый – сыщик подводного царства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2008
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-23166-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip