16+
mətn

Həcm 106 səhifələri

2015 il

16+

Визуальные коммуникации. Как убеждать с помощью образов

mətn
2,3
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Визуальные коммуникации. Как убеждать с помощью образов» – маст-хэв для менеджеров и руководителей бизнеса. Книга поможет эффектно презентовать идеи и продукты, создавать запоминающиеся проекты и убеждать аудиторию без помощи слов. В мире, где информационный шум, важно найти способ выделиться и завоевать внимание аудитории. Марк Эдвардс предлагает справочное руководство по визуальному мышлению: используя слова, цвета и рисунки, создавайте результативные питчи, представляйте сложный продукт и продавайте большие идеи.В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Когда я прочитала название книги «Визуальные коммуникации. Как убеждать с помощью образов» мне вспомнилась эйдетика. Справочное руководство Марка Эдвардса дает возможность делать запоминающиеся презентации, ведущие к продаже, даже если ты не художник.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Визуальные коммуникации. Как убеждать с помощью образов» – маст-хэв для менеджеров и руководителей бизнеса. Книга поможет эффектно презентовать идеи и продукты, создавать запоминающиеся проекты и убеждать аудиторию без помощи слов. В мире, где информационный шум, важно найти способ выделиться и завоевать внимание аудитории. Марк Эдвардс предлагает справочное руководство по визуальному мышлению: используя слова, цвета и рисунки, создавайте результативные питчи, представляйте сложный продукт и продавайте большие идеи.


В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Kitab Марка Эдвардса «Визуальные коммуникации. Как убеждать с помощью образов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
106 səh. 77 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-94472-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip