18+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2015 il

18+

Покори мое сердце

mətn
3,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В жизни Калли Дэниелс нет места романтике – она слишком занята работой в своей кондитерской и преподаванием танцев в местной школе. Да и тренер школьной футбольной команды Беннет Кларк, до сих пор страдающий от последствий травмы, оборвавшей его блестящую спортивную карьеру, не готов к отношениям. Однако обстоятельства складываются так, что Беннет вынужден стать партнером Калли в благотворительном танцевальном конкурсе, – и постепенно страсть и нежность, которую они день за днем изображают на репетициях в танце, становится реальностью. Но сколько продлится эта любовь? Не оборвется ли она с последними аккордами музыки?

про Калли

Книга из серии про трех подруг. Ее лучше читать второй, а потом уже про Линдси. я в обратном порядке прочитала. Все 3 книги хорошие. Есть и эмоции , и страсть. Люблю читать связанные между собой книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В жизни Калли Дэниелс нет места романтике – она слишком занята работой в своей кондитерской и преподаванием танцев в местной школе. Да и тренер школьной футбольной команды Беннет Кларк, до сих пор страдающий от последствий травмы, оборвавшей его блестящую спортивную карьеру, не готов к отношениям.

Однако обстоятельства складываются так, что Беннет вынужден стать партнером Калли в благотворительном танцевальном конкурсе, – и постепенно страсть и нежность, которую они день за днем изображают на репетициях в танце, становится реальностью.

Но сколько продлится эта любовь? Не оборвется ли она с последними аккордами музыки?

Kitab Николь Майклз «Покори мое сердце» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 avqust 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-096211-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip