18+
mətn

Həcm 344 səhifələri

2013 il

18+

Партитура смерти. Случаи из практики самого известного судмедэксперта Германии

mətn
3,9
31 dəyərləndirmə
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Город засыпает, просыпается Михаэль Тсокос. Он – всемирно известный судмедэксперт из Германии, благодаря которому были раскрыты одни из самых громких дел Европы, включая таинственную смерть шпиона Литвиненко в 2006 году. Вас ждут реальные детективные истории и головокружительные перипетии, которые автор распутывает с использованием новейших методов. То, что стало элементом зрелищности в криминальных фильмах, вроде реконструкции тела, в практике Михаэля Тсокоса оказывается реальным инструментом. И с таким подходом скрыться от правосудия невозможно.

Это документальная книга. Этим она мне и понравилась. Пусть язык изложения и не очень красив и логичен, но книга написана профессионалом и описывает интересные случаи из его собственной, а не выдуманной практики. Рекомендую тем кто любит детективы, т.к после прочтения таких книг уже с бОльшим скептицизмом относишься к некоторым выдуманным историям.

Книга мне понравилась. Да, автор-не профессиональный писатель, но, возможно, это и к лучшему -слог «как есть», невылизанный, живой. Приведены достаточно интересные случаи из практики. Некоторые факты я знала, о других с интересом прочла.

Автор не профессиональный писатель по тексту это видно. Перескакивает с мысли на мысль, частые повторения одного и того же, много лишних деталей в описании – из-за этого читать трудновато.

С другой стороны интересно окунуться в мир его профессии, книга это позволяет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Город засыпает, просыпается Михаэль Тсокос. Он – всемирно известный судмедэксперт из Германии, благодаря которому были раскрыты одни из самых громких дел Европы, включая таинственную смерть шпиона Литвиненко в 2006 году.

Вас ждут реальные детективные истории и головокружительные перипетии, которые автор распутывает с использованием новейших методов.

То, что стало элементом зрелищности в криминальных фильмах, вроде реконструкции тела, в практике Михаэля Тсокоса оказывается реальным инструментом. И с таким подходом скрыться от правосудия невозможно.

«Партитура смерти. Случаи из практики самого известного судмедэксперта Германии»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
344 səh. 25 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-109604-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip