16+
mətn

Həcm 411 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Скрытые намерения

Скрытые намерения

mətn
4,4
1605 reytinqlər
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».ВТОРОЙ РОМАН НОВОЙ СЕРИИ МАЙКА ОМЕРА ПРО ЭББИ МАЛЛЕН. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ – ПРОФАЙЛЕР ОСОБОГО РОДА. ОНА – ПСИХОЛОГ-ПЕРЕГОВОРЩИК, СПОСОБНАЯ НАЙТИ СЛАБЫЕ МЕСТА ПРЕСТУПНИКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.ВСЕ МЫ В ЗАПАДНЕ. НО ВЫХОД ЕСТЬ…Так считают участники интернет-сообщества бунтарей «Стражи». Они убеждены, что общество задыхается в железной хватке насквозь коррумпированных влиятельных чиновников. По малейшим намекам и оговоркам в СМИ Стражи способны вычислить этих преступников. Да, те сильны. Но и на них найдется управа…ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.И вот вооруженная группа Стражей проникает в одну из школ Нью-Йорка. По их данным, именно здесь высшие чины полиции организовали тайную торговлю детьми. Задача группы – вывести извращенцев на чистую воду. Но что-то идет не так, стройный план рушится… В итоге Стражи баррикадируются в кабинете директора, захватив заложников. Уже пролилась первая кровь.ВСЕ ОНИ ПОГИБНУТ…Цель Эбби Маллен, офицера-переговорщика полиции Нью-Йорка, сделать так, чтобы все остались в живых. Она пытается спасти и заложников, и преступников, не доводя дело до штурма здания. Но проблема в том, что именно в этой школе учится ее дочь Саманта. И сейчас она там, внутри…Майк Омер – автор ряда романов, ставших в России супербестселлерамиКнига понравится поклонникам сериалов «Охотники за разумом», «Кости», «CSI: место преступления».

Удовольствия от прочтения не получила. Такое ощущение, что Омер не знал, что написать во второй книге и решил просто по максимуму прокатить читателя на эмоциональных качелях. Всё как будто притянуто за уши. Количество взлетов и падений зашкаливает, но по сути это просто игра на эмоциях. Не люблю такую манипуляцию. Ставлю две звезды. Одну за поворот в истории Гусеницы, вторую за то, что ввёл Зои.

anna.afana Абсолютно согласна, книга без движения, мертвый воздух

Зои была лишней, ненужной, меня напрягло ее появление. Вообще герои словно натянуты за уши и нет глубины. Хотелось бы большего

Читала все предыдущие книги автора. С удовольствием. Появилась новая серия, я обрадовалась. Первая книга о Маллен не разочаровала, и я не задумываясь, без чтения отзывов купила вторую.

Пишу этот отзыв, не зная, чем закончится эта история. Я расстроена, потому что, читая страницу за страницей, я надеялась, ну вот-вот, ещё чуть-чуть и всё закрутится, и я снова не смогу оторваться от книги. Но увы. Уже прочитано примерно 2/3, и я понимаю, что удовольствия не будет.

3 звезды за прошлое и надежду на будущее.

Книга не понравилась.

Всё затянуто и скучно. Даже до середины дочитать смогла с трудом. Складывается такое ощущение, что автор из пальца высосал идею книги. Не рекомендую.

Нудно, затянуто, притянуто за уши.

Очень непонятно поведение дочери тогда, когда она узнаёт, что Эбби в детстве была в секте. Или это их менталитет, и такая реакция для них - норма? Думаю, такой ход принят для закручивания гаек.

В который раз убеждаюсь, что последующие книги многих авторов почти всегда хуже первоначальных.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ВТОРОЙ РОМАН НОВОЙ СЕРИИ МАЙКА ОМЕРА ПРО ЭББИ МАЛЛЕН. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ – ПРОФАЙЛЕР ОСОБОГО РОДА. ОНА – ПСИХОЛОГ-ПЕРЕГОВОРЩИК, СПОСОБНАЯ НАЙТИ СЛАБЫЕ МЕСТА ПРЕСТУПНИКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.

ВСЕ МЫ В ЗАПАДНЕ. НО ВЫХОД ЕСТЬ…

Так считают участники интернет-сообщества бунтарей «Стражи». Они убеждены, что общество задыхается в железной хватке насквозь коррумпированных влиятельных чиновников. По малейшим намекам и оговоркам в СМИ Стражи способны вычислить этих преступников. Да, те сильны. Но и на них найдется управа…

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.

И вот вооруженная группа Стражей проникает в одну из школ Нью-Йорка. По их данным, именно здесь высшие чины полиции организовали тайную торговлю детьми. Задача группы – вывести извращенцев на чистую воду. Но что-то идет не так, стройный план рушится… В итоге Стражи баррикадируются в кабинете директора, захватив заложников. Уже пролилась первая кровь.

ВСЕ ОНИ ПОГИБНУТ…

Цель Эбби Маллен, офицера-переговорщика полиции Нью-Йорка, сделать так, чтобы все остались в живых. Она пытается спасти и заложников, и преступников, не доводя дело до штурма здания. Но проблема в том, что именно в этой школе учится ее дочь Саманта. И сейчас она там, внутри…

Майк Омер – автор ряда романов, ставших в России супербестселлерами

Книга понравится поклонникам сериалов «Охотники за разумом», «Кости», «CSI: место преступления».

Kitab Майка Омера «Скрытые намерения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyun 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
411 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-188088-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip