0+
mətn

Həcm 391 səhifə

2020 il

0+

Дети и тексты. Очерки преподавания литературы и русского языка

mətn
4,4
3 qiymətlər
7,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена изучению словесности в школе и основана на личном педагогическом опыте автора. В ней представлены наблюдения и размышления о том, как дети читают стихи и прозу, конкретные методические разработки, рассказы о реальных уроках и о том, как можно заниматься с детьми литературой во внеурочное время. Один раздел посвящен тому, как учить школьников создавать собственные тексты.Издание адресовано прежде всего учителям русского языка и литературы и студентам педагогических вузов, но может быть интересно также родителям школьников и всем любителям словесности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена изучению словесности в школе и основана на личном педагогическом опыте автора. В ней представлены наблюдения и размышления о том, как дети читают стихи и прозу, конкретные методические разработки, рассказы о реальных уроках и о том, как можно заниматься с детьми литературой во внеурочное время. Один раздел посвящен тому, как учить школьников создавать собственные тексты.

Издание адресовано прежде всего учителям русского языка и литературы и студентам педагогических вузов, но может быть интересно также родителям школьников и всем любителям словесности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Н. А. Шапиро «Дети и тексты. Очерки преподавания литературы и русского языка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
391 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7598-2203-5
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip