12+
mətn

Həcm 142 səhifələri

2014 il

12+

Digər versiyalar

7 kitablar
О чем молчат предки

О чем молчат предки

mətn
3,7
16 reytinqlər
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге Надежда Маркова исследует феномен трансгенерационной передачи родовых тайн, мифов, семейных переплетений, чувств и установок. Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков? Как происходит передача «родовых посланий»? В чем магия нашего имени и фамилии? Как обрести поддержку предыдущих поколений? Ответы на эти вопросы помогут читателям глубже понять свой род, свое место и задачи в семейной системе, а также освободиться от навязчивого наследства неосознанно перенятых чувств. Яркие жизненные истории, эмоциональные примеры расстановок и необходимый минимум базовых знаний по методу Берта Хеллингера направят вас к исследованию собственной семьи, а практические упражнения и медитации – к глубокой работе с самим собой и своим родом.

Что сказать я даже не знаю. После таких книг хочется молчать и осмысливать, находя им место внутри себя. Я считаю Хеллингера настоящим Мастером, в нем без сомнения – кладези мудрости, а вот книги по методу, которые написаны учениками читать в основном тяжело и непонятно. Надежда Маркова меня искренне и приятно удивила. Я прочитала все книги запоем буквально за 3-4 дня, надеюсь, что на этом вдохновение у автора не кончилось! Благодарю!

Книга приятно удивила. Для тех, кто в теме может служить подсказкой в правильном проведении расстановки. Для тех, кто не совсем в курсе, что такое расстановки, книга может помочь осознать насколько важно знать свои корни, истории жизней своих предков и горести, с которыми им приходилось столкнуться. Книга помогает стать более осознанным и понять, что никто не расплачивается за чужие грехи, принцип работы этих энергий немного отличается от того, что внушалось людям на протяжении долгих лет. Понятное лёгкое повествование и истории, на примере которых автор объясняет принципы работы замещения и лояльности, делают информацию более понятной и доступной для широкого круга читателей. Книга читается на одном дыхании и вызывает желание, чтобы она никогда не заканчивалась. Думаю ни один прочитавший не останется равнодушным и обязательно задумается о том, что скрывается за кажущимся негативным поведением того или иного родственника или предка, что помогает воспитывать осознанность, которая и помогает людям стать более мудрыми и милосердными.

Очень интересная книга, захватывающие сюжеты и примеры расстановок. Не хотелось отрываться от чтения, читалось на одном дыхании! Будет интересно и полезно даже простому человеку, не знакомому с расстановками

Эта книга, почти каждая её страница вызывала у меня эмоции, чаще всего слезы. Благодарю автора за её труд и стремление донести истину.

Дорогие друзья! Психологам, тем, кто занимается расстановками и просто людям, которые самостоятельно меняют свою жизнь к лучшему рекомендую данную книгу к прочтению. В ней рассказано о том, как установки, взгляды, жизнь и прошлое наших предков отражается на нашей жизни, как в положительном так и в отрицательном ключе. Благодаря этой книге можно найти многие ответы на вопросы. Перенять силу и мощь своих предков, своего могучего рода, а также проработать и убрать негативные сценарии, которые выливаются в проблемы. В данной книге очень много примеров из жизни, благодаря этому ваша ситуация может проиграться в этой книге, а также пути решения. Когда читала книгу нашла для себя очень много нового, просто мурашки по телу от прочтения. Рекомендую всем однозначно!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге Надежда Маркова исследует феномен трансгенерационной передачи родовых тайн, мифов, семейных переплетений, чувств и установок.

Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков? Как происходит передача «родовых посланий»? В чем магия нашего имени и фамилии? Как обрести поддержку предыдущих поколений? Ответы на эти вопросы помогут читателям глубже понять свой род, свое место и задачи в семейной системе, а также освободиться от навязчивого наследства неосознанно перенятых чувств.

Яркие жизненные истории, эмоциональные примеры расстановок и необходимый минимум базовых знаний по методу Берта Хеллингера направят вас к исследованию собственной семьи, а практические упражнения и медитации – к глубокой работе с самим собой и своим родом.

Kitab Надежды Марковой «О чем молчат предки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
142 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-2688-5
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip