0+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2010 il

0+

Лицо – зеркало души. Физиогномика для всех

mətn
2,8
19 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга о вас, вашей второй половинке, начальнике, детях, родственниках, друзьях и знакомых – обо всех людях, которые так или иначе присутствуют в вашей жизни. Чем лучше вы понимаете людей, тем светлее и стабильнее ваше будущее. Наоми Тикл, яркая личность и широко известный американский специалист по физиогномике, научит вас читать по лицу – как по книге, безошибочно схватывая суть. Теперь и для вас настало время применять физиогномику в повседневной жизни.

книга легко читается и реально помогает понять людей. Естественно не плохо прочитать книги по психологии общения чтобы, хотя и этой книги может быть достаточно для улучшения коммуникации. Книга может быть полезна как любителям так и профессионалам.

Всё написано простым и понятным языком.

Хорошие иллюстрации, наглядно демонстрирующие материал.

Подобные знания не бывают лишними, рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга о вас, вашей второй половинке, начальнике, детях, родственниках, друзьях и знакомых – обо всех людях, которые так или иначе присутствуют в вашей жизни. Чем лучше вы понимаете людей, тем светлее и стабильнее ваше будущее.

Наоми Тикл, яркая личность и широко известный американский специалист по физиогномике, научит вас читать по лицу – как по книге, безошибочно схватывая суть. Теперь и для вас настало время применять физиогномику в повседневной жизни.

Kitab Наоми Тикла «Лицо – зеркало души. Физиогномика для всех» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
280 səh. 167 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-678-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip