0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2012 il

0+

Сложные правила русского языка за 10 уроков

mətn
PDF
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не всегда выученное правило является гарантией грамотности. Очень важно также потренироваться в написании сложных слов и грамматических конструкций. Эта книга поможет вашему ребенку «набить руку» в правописании. В свободное время, в выходные, на каникулах дайте эту книгу ребенку и попросите сделать два-три упражнения, а затем проверить себя по ключу – и очень скоро он начнет писать «на автомате», подсознательно чувствуя, какую букву нужно вставить и где необходима запятая. Книга написана учителем русского языка с многолетним стажем преподавания и репетиторства. Предназначена для самостоятельной работы ребенка. Не требует дополнительных материалов и консультаций.

Эта книга замечательный помощник в изучении правил русского языка удобно, понятно и главное быстро можно запомнить самые сложные правила в русском языке.

Книга будет полезна для навёрстывания упущенного в школе. Упражнения, теория. Все, что нужно для повторения и изучения правил русского языка.

Искала пособие для своих студентов, которое помогло бы им разобраться быстро и просто в правилах русского языка. хочу сказать как практик – получилось

«Сложные правила русского языка за 10 уроков»

Легко усвоить сложные правила за короткий промежуток времени, если материал дается чётко, последовательно и если удачно подобраны упражнения для закрепления изученного. На мой взгляд, «Сложные правила русского языка за 10 уроков»-очень нужная и полезная книга для тех, кто хочет быть грамотным человеком. Несомненно, каждый ребёнок может самостоятельно изучить правило, выполнить занимательные упражнения и, самое главное, проверить свои знания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не всегда выученное правило является гарантией грамотности. Очень важно также потренироваться в написании сложных слов и грамматических конструкций. Эта книга поможет вашему ребенку «набить руку» в правописании.

В свободное время, в выходные, на каникулах дайте эту книгу ребенку и попросите сделать два-три упражнения, а затем проверить себя по ключу – и очень скоро он начнет писать «на автомате», подсознательно чувствуя, какую букву нужно вставить и где необходима запятая.

Книга написана учителем русского языка с многолетним стажем преподавания и репетиторства. Предназначена для самостоятельной работы ребенка. Не требует дополнительных материалов и консультаций.

Kitab Наталии Сычевой «Сложные правила русского языка за 10 уроков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-271-45307-6
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf