0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2014 il

0+

Рабочая тетрадь для повышения грамотности и внимания

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Часто бывает, что ребенок может пересказать грамматическое правило, но на письме все равно делает ошибки. Это происходит потому, что правило просто вызубрено, но навык его применения не сформирован.Рабочая тетрадь, которую вы держите в руках, поможет решить эту проблему!Эта тетрадь – уникальная разработка преподавателя, имеющего многолетний стаж работы с детьми.В ней 43 маленьких урока. Чтобы пройти урок, требуется всего 15—20 минут. Уроки построены так, чтобы ребенок занимался с удовольствием: в каждом уроке собраны не только упражнения, но и небольшие игры, задача которых – показать правило под необычным «углом» и, тем самым, настроить на поиск трудности в слове.Занимаясь каждый день по чуть-чуть, уже через несколько недель ваш ребенок сможет показать хорошие результаты на контрольных и сочинениях.

Отличная книга, настоящий помощник. У сына дислексия(проблемы с грамотностью и вниманием), занимаемся с логопедом, а дома делаем задания в этой тетради. Прогресс на лицо! А самое главное, что ему нравится.

Рабочая тетрадь для повышения грамотности и внимания

Действительное стоящее пособие для тех, кто хочет, чтобы у ребенка улучшилась грамотность и внимание. Очень понравился формат каждого урока: правило и затем задания на отработку материала и закрепление. Особенно пришлось по вкусу задание в виде игры – «Четвертый лишний». Рекомендую.

Ужасная книга. Прямо на уроке так опростоволоситься. Уважаемые авторы, не беритесь писать то, о чём представления не имеете. В погоне за деньгами или за славой надо иметь всё же образование и знания. Наши дети учатся по подобной ерунде. По интонации предложения бывают ВНИМАНИЕ: «повествовательными, вопросительными, восклицательными». Добро пожаловать г-жа Сычёва ко мне во 2 класс за парту. Это не опечатка, это просто ужас. Уважаемые издатели АСТ, нанимайте специалистов контролировать содержание вашей продукции.

Очень полезная и нужная книга. Все правила понятны и легко запоминаются. Интересные и занимательные упражнения. Ребенок с радостью их выполнял и правила применяет на уроках.

Очень полезная и нужная книга. Все правила понятны и легко запоминаются. Интересные и занимательные упражнения. Ребенок с радостью их выполнял и правила применяет на уроках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Часто бывает, что ребенок может пересказать грамматическое правило, но на письме все равно делает ошибки. Это происходит потому, что правило просто вызубрено, но навык его применения не сформирован.

Рабочая тетрадь, которую вы держите в руках, поможет решить эту проблему!

Эта тетрадь – уникальная разработка преподавателя, имеющего многолетний стаж работы с детьми.

В ней 43 маленьких урока. Чтобы пройти урок, требуется всего 15—20 минут. Уроки построены так, чтобы ребенок занимался с удовольствием: в каждом уроке собраны не только упражнения, но и небольшие игры, задача которых – показать правило под необычным «углом» и, тем самым, настроить на поиск трудности в слове.

Занимаясь каждый день по чуть-чуть, уже через несколько недель ваш ребенок сможет показать хорошие результаты на контрольных и сочинениях.

Kitab Наталии Сычевой «Рабочая тетрадь для повышения грамотности и внимания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-080523-5
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf