18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2021 il

18+

Дышу тобой

mətn
4,0
44 qiymətlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Его жизнь была удобной во всем: удобная работа, удобный дом, удобный автомобиль, удобная невеста и свадьба, удобно назначенная на август будущего года. Даже репутация и должность были удобными.Он не собирался ничего менять. Жил по строго продуманному плану. Вплоть до того момента, пока в его дом не вернулась заноза, абсолютно неудобная, дерзкая, невыносимая, несущая сплошные неприятности. Он мог бы игнорировать ее, если бы не одно «но». Она была дочерью отчима, и он привык считать ее младшей сестренкой. Вредной, избалованной, недосягаемой. Чужой. Той, которая никогда не будет принадлежать ему.Содержит нецензурную брань

Seriyaya daxildir "Семья Вершинских"
Seriyanın bütün kitabları

Отличная книга, эмоции во время прочтения как на качелях катаются - то смешно до слез, то нос щиплет из-за грусти и переживаний.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Его жизнь была удобной во всем: удобная работа, удобный дом, удобный автомобиль, удобная невеста и свадьба, удобно назначенная на август будущего года. Даже репутация и должность были удобными.

Он не собирался ничего менять. Жил по строго продуманному плану. Вплоть до того момента, пока в его дом не вернулась заноза, абсолютно неудобная, дерзкая, невыносимая, несущая сплошные неприятности. Он мог бы игнорировать ее, если бы не одно «но». Она была дочерью отчима, и он привык считать ее младшей сестренкой. Вредной, избалованной, недосягаемой. Чужой. Той, которая никогда не будет принадлежать ему.

Содержит нецензурную брань

Kitab Натализы Кофф «Дышу тобой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Натализа Кофф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip