18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2022 il

18+

Смотри

Toplu
mətn
4,4
40 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жила-была девушка, она влюбилась в друга своего брата, а потом была отвергнута любовью всей своей жизни. Спустя два года она вновь встречает Его. Случайно? … При первом знакомстве он принял ее за парня, она жестом послала его далеко и надолго. А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался.

моя самая любимая серия книг! читала уже 2 раза. конда грустно, или не тянет на новинки, всегда перечитываю эти истории)

Читала эти две истории по отдельности. Главные герои разные по жини, но оба силье характером и трепетным отношением к главным героиням. Главные героини - одна нежная, но стержнем внутри, а другая этакая егоза, но тоже нежная. Книги очень понравились.

Это первая книга данной серии. Рассказывается об отношениях двух пар. У каждой своя история, переживания. Главные героя разные, со своими чувствами и сомнениями. Каждые по своему преодолевают препятствия к своей любви.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жила-была девушка, она влюбилась в друга своего брата, а потом была отвергнута любовью всей своей жизни. Спустя два года она вновь встречает Его. Случайно?

При первом знакомстве он принял ее за парня, она жестом послала его далеко и надолго. А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался.

Kitab Натализы Кофф «Смотри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Натализа Кофф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip