18+
mətn

Həcm 740 səhifələri

18+

Живые против зомби. Пандемия в зените

mətn
5,0
4 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать, когда рухнула цивилизация: оставаться на насиженном месте или двигаться вперед в поисках лучшей доли? Читайте долгожданное продолжение первой книги «На заре заражения» из трилогии «Живые против зомби». Книга содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Продолжение отличное! Тут трилогией не обойтись, как минимум 4-5 книг:) Местами бывали неожиданные повороты событий,появились новые сюжетные линии. Интересно, ловцы еще внесут свою лепту в историю… Иногда даже болеешь за антогониста-профессора Хаимовича. Весьма интересно развивается его персонаж.

Лучше не буду спойлерить. Автор-молодец! Продолжай в том же духе!

Президент приятно удивил.

П. С. Очень жаль Веню…

П. П. С. А чего натворил Андрей… Что это, новая черта характера или червоточина....Интересно, как будет развиваться его персонаж.

П.П.П.С. По сути, автор создал новый мир для различных фанфиков.

Единственный недостаток – читается на одном дыхании (( «Проглотила» за пару дней, и опять долгое ожидание следующей части. Николай, не томите слишком долго, умоляю

Супер. Просто супер. После Круза волна фанфиков скатила книги про зомби в настоящее литературное дно. Николай возродил зомби апокалипсис. У него свой мир, который выглядит логичным

Отличный сюжет. Очень четко прописано появление вируса, читаешь и веришь что такое могло быть. Нет роялей в кустах. Сюжет развивается логично – не приходится недоумевать как вы тут оказались и какого ещё выжили. Персонажи развиваются и меняются – нет чернобелых ролей в книге, зло наделено добром и наоборот. Единственное, не верю я что автор уложится в трилогию ))) там книг на 5 точно. Покупайте, читайте. Не пожалеете.

Года три ждал продолжение первой части и ожидание себя оправдало =)

Эта книга про зомби-апокалипсис, но в ней нет крутых перцев с пушками, которые крошат направо и налево зомбаков, попутно мародеря ништяки. Этим она и подкупает. Герои этой книги обычные живые люди со своими достоинствами и недостатками, как мы с вами. Потому она так и называется: «Живые против зомби».

Продолжение полностью оправдало ожидания! Читается даже легче, чем первая часть, просто на одном дыхании! Неожиданные повороты сюжета, встречи в нелёгком пути, новые герои и более полное раскрытие характеров старых героев – книга реально не отпускает с первой идо последней страницы. Переживаешь за всех, а моментами сопереживаешь даже, казалось бы, отрицательным героям. А каждая история с места событий из разных стран – крутая фишка, которая сама бы по себе может претендовать на отдельную книгу, а здесь дополняет атмосферу всеобщего зомби апокалипсиса. У автора реально есть свой стиль, так что рекомендую всем любителям жанра!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать, когда рухнула цивилизация: оставаться на насиженном месте или двигаться вперед в поисках лучшей доли? Читайте долгожданное продолжение первой книги «На заре заражения» из трилогии «Живые против зомби». Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Николая Дубчикова «Живые против зомби. Пандемия в зените» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2020
Həcm:
740 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785449861948
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip