16+
mətn

Həcm 161 səhifə

2021 il

16+

На острие проблем – 4

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представляем читателю четвертую книгу «На острие проблем-4» Николая Ивановича Рыжкова, известного государственного и общественного деятеля, председателя Совета Министров СССР в 1985-1990 годах, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации двух созывов (1995-2003), ныне – сенатора Российской Федерации.Предлагаемая публикация является продолжением политических миниатюр, с которыми читатель мог ознакомиться в книгах «На острие проблем», «На острие проблем-2» и «На острие проблем-3» (Москва, Алгоритм, 2015, 2018, 2019 гг. соответственно). В отличие от первых трёх книг, написанных в стиле политических миниатюр, в данном труде автор излагает свои соображения по вопросам и проблемам, которые необходимо решить в целях дальнейшего социально-экономического развития страны. Некоторые из этих предложений были уже опубликованы ранее, но с учетом актуальности рассматриваемых тем автор считает целесообразным вновь вернуться к ним. К тому же обрушившаяся на нас эпидемия коронавируса преподнесла неприятные сюрпризы как нашей стране, так и экономике мира, изменила общественную, деловую и международную жизнь.В разделе «Жизнь во времени» автор впервые откровенно высказывает своё непростое отношение к некоторым событиям в его жизни и, реально оценивая ушедшее время, с надеждой смотрит в будущее.Надеемся, что читатель найдёт в этой книге ответы на многие волнующие его вопросы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляем читателю четвертую книгу «На острие проблем-4» Николая Ивановича Рыжкова, известного государственного и общественного деятеля, председателя Совета Министров СССР в 1985-1990 годах, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации двух созывов (1995-2003), ныне – сенатора Российской Федерации.

Предлагаемая публикация является продолжением политических миниатюр, с которыми читатель мог ознакомиться в книгах «На острие проблем», «На острие проблем-2» и «На острие проблем-3» (Москва, Алгоритм, 2015, 2018, 2019 гг. соответственно). В отличие от первых трёх книг, написанных в стиле политических миниатюр, в данном труде автор излагает свои соображения по вопросам и проблемам, которые необходимо решить в целях дальнейшего социально-экономического развития страны. Некоторые из этих предложений были уже опубликованы ранее, но с учетом актуальности рассматриваемых тем автор считает целесообразным вновь вернуться к ним. К тому же обрушившаяся на нас эпидемия коронавируса преподнесла неприятные сюрпризы как нашей стране, так и экономике мира, изменила общественную, деловую и международную жизнь.

В разделе «Жизнь во времени» автор впервые откровенно высказывает своё непростое отношение к некоторым событиям в его жизни и, реально оценивая ушедшее время, с надеждой смотрит в будущее.

Надеемся, что читатель найдёт в этой книге ответы на многие волнующие его вопросы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Николая Рыжкова «На острие проблем – 4» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
161 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00180-274-7
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip