6+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2021 il

6+

Биология в инфографике

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса биологии.Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется биологией.

Краткость- сестра таланта. Много модержательнвх схем, картинок. Подойдёт при подготовке к ВПР, огэ и егэ. Можно использовать при подготовке к урокам.

Эта книга – отличное решение для систематизации знаний. Учебный материал представлен в качественном наглядном формате, что способствует лучшему запоминанию, эффективному усвоению информации. Спасибо

Эта книга – отличное решение для систематизации знаний. Учебный материал представлен в качественном наглядном формате, что способствует его эффективному усвоению. Спасибо

Очень люблю схемы. В этой книге есть всё, что может пригодиться и учителю и ученику. Прекрасный материал для подготовки и повторения. Спасибо!

Книга содержит наглядный материал, с ее помощью легко понять и запомнить материал предмета. Взяла, чтобы давать этот материал своим ученикам.

Мне настолько понравилась инфографика, что я решила приобрести для сына все предметы из этой серии.

Думаю книга будет полезна как учителям, так и школьникам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса биологии.

Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.

Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется биологией.

Kitab О. Ч. Мазура «Биология в инфографике» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-04-112521-9
Ümumi ölçü:
62 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf