16+
mətn

Həcm 235 səhifələri

2014 il

16+

Как помочь аутичному ребенку

mətn
4,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В данном пособии автор знакомит родителей с особенностями развития и поведения ребенка с аутизмом, о единых требованиях специалиста и родителей, в осуществлении помощи аутичному ребенку адаптации в детском саду, в школе, дома. Пособие состоит из трех разделов. В первом разделе автор дает общую характеристику аутизма. Во втором разделе. Работа с детьми в семье. В приложении помещен материал, для использования в практической деятельности родителей по социально-бытовой адаптации ребенка с РДА. Пособие предназначено родителям, воспитателям, работающим с аутичными детьми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данном пособии автор знакомит родителей с особенностями развития и поведения ребенка с аутизмом, о единых требованиях специалиста и родителей, в осуществлении помощи аутичному ребенку адаптации в детском саду, в школе, дома. Пособие состоит из трех разделов. В первом разделе автор дает общую характеристику аутизма. Во втором разделе. Работа с детьми в семье. В приложении помещен материал, для использования в практической деятельности родителей по социально-бытовой адаптации ребенка с РДА.

Пособие предназначено родителям, воспитателям, работающим с аутичными детьми.

Kitab О. С. Рудика «Как помочь аутичному ребенку» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
235 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-691-02066-7
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip