16+
mətn

Həcm 490 səhifələri

2004 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Люди и призраки

Люди и призраки

mətn
4,4
1489 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать руки. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья, и в этом в очередной раз убеждаются наши герои.

Очень сильно, с юмором, иногда сарказмом. В то же время мораль (кто не захочет – не увидит), и любовь и фантастика и боевик. Отлично – это о всей серии , не только об этой отдельной книге.

Хроника странного королевства

Шеллар мало, что при жизни был очень странным королем, так и умереть, как все, не пожелал. Очнулся посреди собственного дворца призраком. А что делать? Хлопот у короля много, наследник из Элмара никакой - нельзя умирать. Теперь главное, чтобы его не похоронили, а не то и душу утащат с концами. Друзья, конечно, спасти пытаются, да вот только в этом мире нет нужного противоядия. Вот разве что из соседних миров добыть...

Да и только ли у короля проблемы? В этой истории много персонажей. Принц Мафей, эльф-полукровка. Нимфа Азиль. Товарищ Пассионарио, он же принц Орландо, он же предводитель повстанцев, он же плакса-полуэльф. Его возлюбленная, придворная дама Эльвира. И у каждого, казалось бы, своя судьба, но так тесно переплетаются события, так широко идут "круги по воде" от вроде бы от незначительных событий - что уже и предсказать невозможно, что будет дальше в королевстве Ортан и сопредельных странах.

Книги Оксаны Панкеевой похожи на клубки событий, которые автор разматывает перед читателем. Дернула за одну ниточку-судьбу, показала одного героя, а следом уже потянулись и истории других персонажей.

Прочитать полностью >>

Каждую книгу Панкеевой читаю залпом, не могу оторваться, пока не дочитаю последнюю страницу. Уже кажется, что больше нельзя ничего написать, что бы тронуло сильнее или хотя бы так же, как только что прочитанное. Но эту книгу я люблю, наверно, даже больше, чем предыдущие. Да и наконец-то начинают проясняться некоторые тайны и загадки.

Отличная книга. Прекрасный автор. Сначала прочитала бумажную версию. С удовольствием купила электронную. Юмор. Логика Характеры. Все замечательно

Прекрасная серия! Интересный сюжет, хорошо прописанные герои! Читаю дальше! Спасибо автору за книги, рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать руки. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья, и в этом в очередной раз убеждаются наши герои.

Kitab Оксаны Панкеевой «Люди и призраки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2008
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
490 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-93556-426-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip