Основной контент книги Поспорить с судьбой

Həcm 440 səhifə

2003 il

16+

Поспорить с судьбой

4,8
669 qiymət
livelib16
4,4
1710 qiymət
1,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дать честное королевское слово легче легкого, а вот жениться за три месяца, да еще так, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь, – это уже сложнее…

Хуже опрометчивых обещаний, пожалуй, только непрошеные провидцы, которых так и тянет испортить предстоящую свадьбу печальными пророчествами о грядущей трагедии. Но что делать? Отказаться от слова чести невозможно, а вот поспорить с судьбой можно и попытаться.

Digər versiyalar

2 kitab 4,63 ₼
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 1003 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 739 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 669 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 623 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 546 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,9 на основе 476 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,9 на основе 484 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,9 на основе 514 оценок
Bütün rəyləri gör

В одном из комментариев к этой серии прочитала отличное замечание-"единственный недостаток этой серии в том,что ее слишком мало". И это при том,что книг-аж 13 штук!!

Отличные образы,множество ярких персонажей и запутанных,но при этом логичных интриг,которые автор мастерски запутывает,а потом так же легко и логически распутывает…Единственный недостаток (он же по совместительству и достоинство)-книги реально засасывают…

Я вот только одного не понимаю. Как можно было читать эти книги , пока ещё не вышла вся серия. ??? Это сейчас вновь прибывшим хорошо : нет ни ожидания новой книги, ни страха что автор все бросит. Ох, девочки! Это потрясающе! Местами наивно , местами жизненно , но все поглощающее твоё внимание полностью. Не буду спойлеров разводить – читайте. Отличное фэнтези

Наталья я гонялась за этими книгами по всем магазинам. как же хочется ещё...

Прекрасная серия книг. Очень живые, интересные характеры героев. Интригующий сюжет, который затягивает и не даёт оторваться от книги. Что удивительно, эти книги нравятся даже очень требовательным и искушённым в литературе мужчинам.

очередная книга данной серии осилена. буду читать и дальше, уж больно интересно как сложатся судьбы героев, очень интересно!!!!! это первая такая длинная моя серия книг, не скажу, что читается на одном дыхании, но сюжет сам очень интересен, и к третьей части я уже вполне могу сказать, что проживаю историю вместе с героями)))

Великолепно!!!

Не люблю "женские романы" и с недоверием отношусь к произведениям (а особенно к сериалам), написанным женщинами. Но О.Панкеева -приятное исключение. Весь цикл Великолепен и выделить из него какую-то одну книгу практически невозможно. По моему это все одно большое произведение, разбитое не логически, а просто по объему. У данного цикла есть только 2 недостатка:

1.он еще не завершен (вроде ожидается еще 2 книги)

2.он слишком короток. Причем сколько бы Автор не написала еще, при таком Качестве этого все равно будет мало.


Рекомендую читать всем, независимо от возраста. Моя оценка 4+, может даже ближе к 5. А 5 для меня это Толкиен (Властелин колец), Желязны (Хроники Амбера)и Кук (Хроники Черного отряда). Стиль О. Панкеевой разумеется совершенно иной, но все же ближайший аналог из русскоязычного -А.Бушков (прямая линия про Сварога, исключая ответвления, которые подозреваю писал не он). Причем по оригинальности сюжета и героев, их разнообразию, количеству сюжетных линий (иногда даже путаюсь) О.Панкеева даст фору Бушкову.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

... - Я себя чувствую последним идиотом.

- Ну, это ваши чувства, вам веднее...

– Кантор, ты меня задолбал своей отрезанной рукой! Я теперь догадываюсь, что именно у тебя намешано в родословной. Не демоны, а дятлы!

... Есть такая старая истина - если ты чего-то о человеке не знаешь, это не значит, что он этого не делает. А если действительно не делает, это не значит, что он не умеет.

— Ай да Карлсон…

И подумала, что сказки врут. Насчет того, что прекрасные принцы приезжают на белом коне и спасают красавиц от чудовищ. Фигня все это. В жизни все совсем иначе. В жизни прекрасные принцы вваливаются среди ночи, грязные, как поросята, в драных штанах, несчастные и голодные, и первым делом лишают красавиц ужина.

... Знаешь, я предпочитаю чтобы меня недооценивали, чем наоборот. Это удобнее, когда противник считает тебя лопухом и не особенно боится. Тогда он расслабляется, и получив по морде, еще долго не может понять, что случилось.

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2008
Yazılma tarixi:
2003
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-93556-418-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı: