16+
mətn

Həcm 93 səhifələri

2017 il

16+

Дыхательная гимнастика по А. Н. Стрельниковой для оздоровления организма

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это практическое руководство, благодаря которому вы сможете научиться особому, парадоксальному, дыханию, разработанному в середине прошлого века педагогом по вокалу А. Н. Стрельниковой. Изначально дыхательные упражнения применялись для постановки голоса у певцов, но оказалось, что занятия оказывали дополнительный, оздоравливающий, эффект. У людей улучшалось здоровье, поднимался иммунитет, они худели, пропадала тяга к курению. В первой части книги предлагается комплекс упражнений из этой проверенной временем дыхательной гимнастики. Подробно описана методика выполнения, упражнения проиллюстрированы поясняющими фотографиями. Вторая часть книги знакомит с другими дыхательными практиками, существующими в России. Читатель может сравнить их, и выбрать ту, которая будет наиболее эффективна. Для широкого круга читателей.

Весьма полезная книга.Несколько необычные для осведомлённого читателя по форме упражнения, тем не менее дают безусловно положительный эффект. Вторая часть книги позволяет сделать осознанный выбор той или иной методики занятий. В целом материал изложен в доступной форме, легко читается.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это практическое руководство, благодаря которому вы сможете научиться особому, парадоксальному, дыханию, разработанному в середине прошлого века педагогом по вокалу А. Н. Стрельниковой. Изначально дыхательные упражнения применялись для постановки голоса у певцов, но оказалось, что занятия оказывали дополнительный, оздоравливающий, эффект. У людей улучшалось здоровье, поднимался иммунитет, они худели, пропадала тяга к курению.

В первой части книги предлагается комплекс упражнений из этой проверенной временем дыхательной гимнастики. Подробно описана методика выполнения, упражнения проиллюстрированы поясняющими фотографиями.

Вторая часть книги знакомит с другими дыхательными практиками, существующими в России. Читатель может сравнить их, и выбрать ту, которая будет наиболее эффективна.

Для широкого круга читателей.

Kitab Олега Асташенко «Дыхательная гимнастика по А. Н. Стрельниковой для оздоровления организма» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
93 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3254-1
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip