6+
mətn

Həcm 251 səhifə

2010 il

6+

Повелитель книг

mətn
4,1
223 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Женька проснулся в холодном поту: во сне он видел незнакомую комнату, уставленную полками с древними фолиантами. Вдруг в помещении возникла какая-то жуткая зеленая субстанция и принялась жадно, с чавканьем поглощать все вокруг. Брр, привидится же такое! Утром парень забыл о кошмаре. И так бы и не вспомнил, если бы на каникулах в деревне не услышал, как его «отставший от прогресса» дед обсуждает по скайпу появление какой-то разумной зеленой плесени, угрожающей жизни целого мира… Женька решил во всем разобраться!

Janr və etiketlər

Главный герой книги - 13 летний подросток, который, как и мой сын, не мыслит жизнь без ноутбука, но обстоятельства приводят его в мир книжный, и оказывается, что и книжки может быть интересно читать. Написано очень легко, захватывающе, интересно и непременно понравится детям среднего возраста! Мой сын читает, не отрываясь!

Твердая четверка

Хорошая книга, интересная, легкая, добрая, вся история целиком запомнилась, однозначно читать!

Отлично!!!

Читается очень быстро, не смотря на то, что в ней много страниц. Я бы посоветовал её прочитать и мальчикам и девочкам, и взрослым. Семён 9 лет.

Читала книгу своей дочке-подростку! На удивление понравилось не только ей, но и мне! Очень поучительно, но в то же время красочно и ярко описано, благодаря чему легко читается. Советую всем!

Хорошая детская книга, не шедевр, но читается легко. Может быть интересна как детям, так и взрослым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Женька проснулся в холодном поту: во сне он видел незнакомую комнату, уставленную полками с древними фолиантами. Вдруг в помещении возникла какая-то жуткая зеленая субстанция и принялась жадно, с чавканьем поглощать все вокруг. Брр, привидится же такое! Утром парень забыл о кошмаре. И так бы и не вспомнил, если бы на каникулах в деревне не услышал, как его «отставший от прогресса» дед обсуждает по скайпу появление какой-то разумной зеленой плесени, угрожающей жизни целого мира…

Женька решил во всем разобраться!

Kitab Олега Роя «Повелитель книг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
251 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-45251-4
Müəllif hüququ sahibi:
ОПЕН Альянс Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip