Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после

mətn
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ты наконец-то беременна, очень счастлива, но волнуешься, что будет дальше? Или только планируешь и боишься, что не получится? Запомни, ты не одна. Главное – заранее подготовиться к этому волшебному периоду. Олеся Тарасова, врач-терапевт в женской консультации, проведет тебя по всем этапам: от зачатия ребенка до его рождения. Ты узнаешь, почему так важно встать на учет и выбрать своего врача, когда и какие анализы сдавать, а также все про схватки и роды. Автор развенчивает мифы о беременности, рассказывает о возможных осложнениях и дает рекомендации по питанию, грудному вскармливанию и купанию малыша. Она также делится секретами, чтобы этот период прошел благоприятно и особенно. Но и это еще не все: Олеся уделяет много внимания этапу восстановления после рождения малыша, чтобы каждая молодая мама чувствовала себя женственной и привлекательной.

Книга,действительно напоминает пособие для будущих мамочек. Написана простым,понятным языком. Из книги я узнала информации больше,чем за предыдущую беременность от своего врача. Прочитала на одном дыхании. Жаль,что в первую беременность не попалось мне такое полезное чудо. Но зато теперь я спокойна и вторую малышку выношу без лишних волнений. Рекомендую!

Девушкам (в целом и мужчинам тоже) рекомендую включить данную книгу в список книг, которые необходимо прочесть перед планированием беременности (особенно первой). Полезный материал изложен в очень доступной манере

Книга мне очень понравилась.У меня 3 месяц беременности и я решила читать постепенно,чтобы не забегать,так сказать,вперед. Но так увлеклась,что не заметила как уже на середине оказалась)). Книга легко читается,не принужденно. Нет непонятных терминов,что лично меня порадовало.

Еще вся информация разбита на темы ,что облегчает поиск по тому или иному,вдруг возникшему, вопросу.

и вся книга сопровождается картинками поэтому не вызывает скуки при прочтении.

спасибо за прекрасную книгу, теперь это у меня настольное руководство. освещены все темы касающиеся молодой и даже опытной мамы, стоит иметь данную книгу всем мамочкам

8 5, абсолютно согласна! Книга очень нужная. Не встречала подобного,хотя регулярно интересуюсь дамскими книжечками в отношении здоровья,дома,детей и тд.

Отличная база знаний, если собираешься или уже забеременела. Раздел про анализы идеалистичный, так как в ЖК не проверяют так часто кровь без показаний. Советую к прочтению.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших читателей!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты наконец-то беременна, очень счастлива, но волнуешься, что будет дальше? Или только планируешь и боишься, что не получится? Запомни, ты не одна. Главное – заранее подготовиться к этому волшебному периоду.

Олеся Тарасова, врач-терапевт в женской консультации, проведет тебя по всем этапам: от зачатия ребенка до его рождения. Ты узнаешь, почему так важно встать на учет и выбрать своего врача, когда и какие анализы сдавать, а также все про схватки и роды. Автор развенчивает мифы о беременности, рассказывает о возможных осложнениях и дает рекомендации по питанию, грудному вскармливанию и купанию малыша. Она также делится секретами, чтобы этот период прошел благоприятно и особенно. Но и это еще не все: Олеся уделяет много внимания этапу восстановления после рождения малыша, чтобы каждая молодая мама чувствовала себя женственной и привлекательной.

Kitab Олеси Тарасовой «Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
134 səh. 108 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-171080-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip