16+
mətn

Həcm 396 səhifələri

2020 il

16+

Взламывая анатомию

mətn
4,5
8 reytinqlər
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наше тело – удивительная и сложная машина, все части которой работают слаженно, взаимодействуют с окружающей средой и даже учатся у нее.Эта книга подробно рассказывает об устройстве и работе тела, помогая понять, как развивались наши знания о нем. Она дает представление обо всех системах организма, объясняет медицинскую терминологию и отвечает на важнейшие вопросы. Дочитав до конца, вы заглянете не только в прошлое, настоящее и будущее, но и внутрь себя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я практикующий специалист по психоаналитической психосоматике. Нужно знать не только психологию и психоанализ, но и различные разделы медицины. Эта книга – отличный помощник в моей работе. Написано все понятно и по существу! Спасибо, что есть возможность ее купить в электронном варианте. Мои книжки всегда со мной)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наше тело – удивительная и сложная машина, все части которой работают слаженно, взаимодействуют с окружающей средой и даже учатся у нее.

Эта книга подробно рассказывает об устройстве и работе тела, помогая понять, как развивались наши знания о нем. Она дает представление обо всех системах организма, объясняет медицинскую терминологию и отвечает на важнейшие вопросы. Дочитав до конца, вы заглянете не только в прошлое, настоящее и будущее, но и внутрь себя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Кена Оконы-Менсы «Взламывая анатомию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
396 səh. 261 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-122605-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip