0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2009 il

0+

Энциклопедия развивающих игр от 0 месяцев до 3 лет

mətn
PDF
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

С момента рождения ребенок нуждается не только в питании, сне и уходе – ему необходимы общение, внимание, любовь. Есть и еще одна важная потребность – потребность играть. Именно в игре малыш приобретает необходимые навыки, развивается физически, эмоционально, интеллектуально.О том, в какие игры можно и нужно играть с малышом и какие игрушки выбирать, рассказывается в этой книге.
SybounheuanTaproots

Красочная,иллюстрированная книга.Состоит из трех основных частей : первая - это игры от рождения до года, вторая - игры от года до двух лет, и третья - игры от двух до трех лет.Каждая часть содержит в себе правила игры и общения.Очень простые, понятные игры с обычными вещами, которые практически в каждом доме имеются,такие как бельевые прищепки,зеркало,кастрюльками,кнопками,веревками и т д. Здесь также приведены всевозможные потешки,прибаутки, пальчиковые песенки, которые можно петь и во время купания,кормления,пеленания и отдыха для занятий.Мне понравилось, кратко и без демагогий, почему это так полезно.Главное,что хочет донести автор - получать удовольствие от игры.Станьте сами на время ребенком, это самые счастливые минуты вашей жизни.И ни в коем случае, не заставлять ребенка и не мешать ему развиваться))Моя дочка от многих игр была в восторге))

Отличная книга. Советую всем мамам, особенно мамам первенца. Игры удобно разделены по возрасту ребенка, а первый год по каждому месяцу. В дополнение приводятся особенности каждого периода развития малыша до года. Интересна книга не только играми, но и общей информацией о ребенке. Написана книга без лишней лирики, все только по теме. Понимайте играйте со своим малышом соответственно его возрасту. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

С момента рождения ребенок нуждается не только в питании, сне и уходе – ему необходимы общение, внимание, любовь. Есть и еще одна важная потребность – потребность играть. Именно в игре малыш приобретает необходимые навыки, развивается физически, эмоционально, интеллектуально.

О том, в какие игры можно и нужно играть с малышом и какие игрушки выбирать, рассказывается в этой книге.

Kitab Олеси Жуковой «Энциклопедия развивающих игр от 0 месяцев до 3 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-271-22788-2, 978-5-9725-1438-0
Ümumi ölçü:
9.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf