16+
mətn
PDF

Həcm 212 səhifələri

2024 il

16+

Кинезиотейпирование лица и тела. Полное руководство по омоложению и оздоровлению

mətn
PDF
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В ваших руках настольный самоучитель по применению тейпов дома в любых условиях. Книга-предложение попробовать на себе чудесный инструмент под названием «тейп». Удивительно, но некоторые до сих пор не знают, что такое тейп и как пользоваться им так, чтобы выкинуть половину аптечки и перестать скупать таблетки, мази, сэкономив десятки тысяч рублей.Перед вами исчерпывающее руководство по тейпированию, благодаря которому вы сможете преобразиться без пластики, инъекций и косметологических процедур, а также найти безопасный и быстрый способ сохранения молодости, красоты и здоровья.В книге также имеются QR-коды с пошаговыми видеоинструкциями для правильного нанесения тейпов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В ваших руках настольный самоучитель по применению тейпов дома в любых условиях. Книга-предложение попробовать на себе чудесный инструмент под названием «тейп». Удивительно, но некоторые до сих пор не знают, что такое тейп и как пользоваться им так, чтобы выкинуть половину аптечки и перестать скупать таблетки, мази, сэкономив десятки тысяч рублей.

Перед вами исчерпывающее руководство по тейпированию, благодаря которому вы сможете преобразиться без пластики, инъекций и косметологических процедур, а также найти безопасный и быстрый способ сохранения молодости, красоты и здоровья.

В книге также имеются QR-коды с пошаговыми видеоинструкциями для правильного нанесения тейпов!

Kitab Ольги Бистерфельд «Кинезиотейпирование лица и тела. Полное руководство по омоложению и оздоровлению» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
212 səh.
ISBN:
978-5-17-158561-7
Ümumi ölçü:
4.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
212
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf