16+
mətn
PDF

Həcm 347 səhifələri

2020 il

16+

Государственные коммуникации в цифровой публичной сфере России: исследования и тренды 2010-2020

Монография
mətn
PDF
17,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,77 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой итоги десяти лет исследований автора в сфере цифровых политических публичных коммуникаций. Материалы отдельных глав основаны на исследованиях, представленных на международных научных конференциях в России, США, Австрии, Италии, Португалии, Бельгии, которые частично уже были опубликованы на русском и английском языках. В монографии представлены как итоги исследований начала 2010-х годов, представляющих ретроспективный интерес, так и результаты исследований начала 2020 года, показывающие тренды трансформации цифровых коммуникаций органов государственной власти современной России на федеральном и региональном уровнях.Для аспирантов, преподавателей, специалистов в сфере политической коммуникативистики и государственного PR.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой итоги десяти лет исследований автора в сфере цифровых политических публичных коммуникаций. Материалы отдельных глав основаны на исследованиях, представленных на международных научных конференциях в России, США, Австрии, Италии, Португалии, Бельгии, которые частично уже были опубликованы на русском и английском языках. В монографии представлены как итоги исследований начала 2010-х годов, представляющих ретроспективный интерес, так и результаты исследований начала 2020 года, показывающие тренды трансформации цифровых коммуникаций органов государственной власти современной России на федеральном и региональном уровнях.

Для аспирантов, преподавателей, специалистов в сфере политической коммуникативистики и государственного PR.

Kitab Ольги Георгиевны Филатовой «Государственные коммуникации в цифровой публичной сфере России: исследования и тренды 2010-2020» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
347 səh.
ISBN:
978-5-00165-167-3
Ümumi ölçü:
6.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
347
Müəllif hüququ sahibi:
Алетейя
Yükləmə formatı:
pdf