12+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2009 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Встреча над пропастью

Встреча над пропастью

mətn
4,4
32 qiymətlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – так ли это? Или просто дорога в Рай лежит через тернии, которые многие путают с адом? «Астрология – это лженаука» – думала Оксана до тех пор, пока ей не составили настоящий профессиональный гороскоп и не рассказали всю её жизнь с такой точностью, словно следили за ней с самого рождения. Стало любопытно заглянуть и в будущее. А там она увидела опасность, грозящую её подруге, и, не раздумывая бросилась на помощь. Теперь уже не узнать чем бы всё закончилось, не ввяжись она в эту историю, зато она убедилась, что знание будущего не изменяет его.

Эта книга мне запомнилась своей динамикой и большим объёмом информации. Во многих ситуациях я жалела, что в своё время к эзотерике у меня был несколько иной, не столь дотошный подход. Реально, все произведения из серии с каждым разом всё больше распочковывают многие старые непроработки и это невероятный кайф.

Вторая книга из серии, затрагивает сразу несколько аспектов эзотерики: и управление энергией, изменение воспоминаний, астрологию. Заставляет задуматься о многом) Даже как-то успокаивает, хотя сюжет закрученный)

Удивительно, завораживающе, познавательно. Читается запоем, останавливаешь себя специально, чтобы продлить удовольствие от книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – так ли это? Или просто дорога в Рай лежит через тернии, которые многие путают с адом?

«Астрология – это лженаука» – думала Оксана до тех пор, пока ей не составили настоящий профессиональный гороскоп и не рассказали всю её жизнь с такой точностью, словно следили за ней с самого рождения.

Стало любопытно заглянуть и в будущее. А там она увидела опасность, грозящую её подруге, и, не раздумывая бросилась на помощь.

Теперь уже не узнать чем бы всё закончилось, не ввяжись она в эту историю, зато она убедилась, что знание будущего не изменяет его.

Kitab Ольги Юнязовой «Встреча над пропастью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-060775-4, 978-5-271-24461-2
Müəllif hüququ sahibi:
Ольга Юнязова
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip