16+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Голос монстра

Голос монстра

mətn
4,5
7532 qiymətlər
463
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Голос монстра» – самый знаменитый роман американского писателя Патрика Несса. Мировой бестселлер. Книга переведена на 30 языков мира. Более 170 изданий и переизданий. Экранизация в 2016 году. Монстр появился сразу после полуночи. Конор не спал. Его разбудил кошмар. С тех пор как тяжело заболела мать, он видел один и тот же кошмарный сон. Этот монстр, похожий на тисовое дерево, редко является людям. Он пришел к Конору, чтобы рассказать три истории: о любви, надежде и утрате. Монстр будет приходить каждую ночь, и когда закончит рассказ, Конору придется поведать ему свою историю. О том, чего он боится больше всего на свете.Патрик Несс – знаменитый американский писатель и журналист, автор десяти романов, среди которых бестселлеры «Поступь хаоса», «Больше, чем это» и «Голос монстра», а также спин-оффа «Class» к популярному телесериалу «Доктор кто». Дважды лауреат медали Карнеги за выдающийся вклад в литературу.

до боли знакомые чувства, моя мама умерла от рака у меня на руках. и это чувство что ты не хочешь её и потерять, и с другой стороны хочешь чтобы все закончилось, потому что невыносимо смотреть на муки родного человека. читала и плакала и снова пережила все вместе с этим мальчиком

Очень сильная книга, детская психология показана очень интересно. Хочу посмотреть фильм, надеюсь, оставит такое же глубокое впечатление.

До боли знакомая история. Мало кто поймет.. Точнее почувствует.

Но история все же с Хэппи Эндом. Каким бы неоднозначным он не казался. Когда невозможно отпустить, одновременно этого желая..

И книга-то, совсем не детская.

Прочитал на одном дыхании эту удивительную историю. Почти после каждой главы так и хочется поскорее узнать, что же дальше.... Рассказ постоянно держит в напряжении. И мне очень понравилась подача автора, я прям сам почувствовал все, что чувствовал Конор. По больше бы таких истории.

Эту книгу стоит прочесть. Так понятно описываются все неосознанные чувства мальчика-подростка. И такой подросток в каждом из нас…не зависимо от возраста. Поэтому советую прочесть книгу всем, будь вам 10 лет или 90.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Голос монстра» – самый знаменитый роман американского писателя Патрика Несса.

Мировой бестселлер.

Книга переведена на 30 языков мира.

Более 170 изданий и переизданий.

Экранизация в 2016 году.

Монстр появился сразу после полуночи.

Конор не спал. Его разбудил кошмар. С тех пор как тяжело заболела мать, он видел один и тот же кошмарный сон.

Этот монстр, похожий на тисовое дерево, редко является людям. Он пришел к Конору, чтобы рассказать три истории: о любви, надежде и утрате. Монстр будет приходить каждую ночь, и когда закончит рассказ, Конору придется поведать ему свою историю. О том, чего он боится больше всего на свете.

Патрик Несс – знаменитый американский писатель и журналист, автор десяти романов, среди которых бестселлеры «Поступь хаоса», «Больше, чем это» и «Голос монстра», а также спин-оффа «Class» к популярному телесериалу «Доктор кто». Дважды лауреат медали Карнеги за выдающийся вклад в литературу.

Kitab Патрика Несса «Голос монстра» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2017
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-162578-8
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip