16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2000 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дьявол и сеньорита Прим

Дьявол и сеньорита Прим

mətn
3,8
6734 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Последние пятнадцать лет старушка Берта целыми днями издали смотрит за жизнью маленького села Вискос, ведя беседы с давно почившим мужем. Она ждет прихода дьявола, как когда-то предрек ее супруг. И вот однажды в населенном пункте объявляется таинственный незнакомец. Иноземец закапывает в лесу одиннадцать слитков золота, а на обратном пути в город встречает юную красавицу Шанталь Прим, сообщает ей о кладе и обещает, что он будет принадлежать жителям, если они согласятся кого-нибудь убить в обмен на него. Саму же Шанталь он просит рассказать об этом остальным и предлагает за такую услугу один слиток золота. Зная расположение клада, девушка борется между желанием похитить его или выполнить условия сделки. Но она все-таки рассказывает о предложении жителям. А они сразу же находят того, кого можно убить в обмен на золото…Купить и читать онлайн роман Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим» вы можете на сайте litres.ru.

как обычно

Как обычно у зтого автора, серьезная проблема постоянной борьбы Добра и Зла, представлена очень просто и очень интересно. Есть над чём задуматься. Прочитал книжку на одном дыхании. Стоит у меня на полке в одном ряду с Мастером и Маргаритой. Стала тоже настольной книгой. Я уже несколько раз возвращался к ней.

Коэльо как всегда заставляет задуматься! Вечный странник и борец за доброту в человеческих душах, погрязших в злой обыденности нашей жизни! Чтение его книг, открывает сущность человека, и аккуратно, не забирая у нас чувство своего собственного «выбора», направляет в правильное русло-русло доброты и важности человеческих чувств, человеческой жизни....

Замечательно!

Как всегда все великолепно подана. Загадка держала в напряжении прямо до самого конца книги.

Читала печатное издание, т.е. бумагу)). очень понравилось, жаль быстро кончилось произведение)) рекомендую прочесть, заставляет задуматься о ценностях и о себе)

Эта книга похожа на «Визит старой дамы» Фридриха Дюрренматта (широкоизвестная советская экранизация – «Госпожа Цеханасян» ). Но только другой конец.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Последние пятнадцать лет старушка Берта целыми днями издали смотрит за жизнью маленького села Вискос, ведя беседы с давно почившим мужем. Она ждет прихода дьявола, как когда-то предрек ее супруг. И вот однажды в населенном пункте объявляется таинственный незнакомец.

Иноземец закапывает в лесу одиннадцать слитков золота, а на обратном пути в город встречает юную красавицу Шанталь Прим, сообщает ей о кладе и обещает, что он будет принадлежать жителям, если они согласятся кого-нибудь убить в обмен на него. Саму же Шанталь он просит рассказать об этом остальным и предлагает за такую услугу один слиток золота.

Зная расположение клада, девушка борется между желанием похитить его или выполнить условия сделки. Но она все-таки рассказывает о предложении жителям. А они сразу же находят того, кого можно убить в обмен на золото…

Купить и читать онлайн роман Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

В маленьком горном селении Вискосе появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота. С их помощью он хочет получить ответ на мучающий его вопрос: люди по своей сути более склонны к злу или к добру? Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.

Kitab Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2014
Tərcümə tarixi:
2008
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-081478-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip