12+
mətn

Həcm 631 səhifə

1993 il

12+

Парацельс – врач и провидец. Размышления о Теофрасте фон Гогенгейме

mətn
4,2
4 qiymətlər
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга посвящена Парацельсу – одной из самых знаменитых и таинственных личностей европейского Возрождения. Благодаря живому и увлекательному повествованию создается яркий и целостный образ выдающегося человека. Книга Пирмина Майера открывает Парацельса не только как известного врача, но и знакомит с интересными моментами его биографии, с философскими и религиозными воззрениями, представляет его как психолога, алхимика и прорицателя, а также прослеживает влияние Парацельса на европейскую культуру вплоть до XX века. Автор книги – специалист по немецкой и швейцарской истории и философии, автор многих публикаций.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга посвящена Парацельсу – одной из самых знаменитых и таинственных личностей европейского Возрождения.

Благодаря живому и увлекательному повествованию создается яркий и целостный образ выдающегося человека. Книга Пирмина Майера открывает Парацельса не только как известного врача, но и знакомит с интересными моментами его биографии, с философскими и религиозными воззрениями, представляет его как психолога, алхимика и прорицателя, а также прослеживает влияние Парацельса на европейскую культуру вплоть до XX века.

Автор книги – специалист по немецкой и швейцарской истории и философии, автор многих публикаций.

Kitab Пирмина Майера «Парацельс – врач и провидец. Размышления о Теофрасте фон Гогенгейме» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
631 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91896-116-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Карелин
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip